Регистрация: 05.05.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
19.06.14 - 28.06.14

2.8

5* ???? Шутить изволите?

Отдыхали мама, я и мой сын 5 лет с 19.06 по 28.06.2014 года.

Мы люди не искушенные, отзывы читали и настраивали себя на положительный лад, т.к. у каждого свое мнение.

Размещение.

Приехали часов в 15. На ресепшен дали 20 долларов, заселили сразу. Предложили (шепотом), вместо стандартного номера, номер фемели. Номер 1360 оказался напротив 2-х лифтов, естественно слышимость была потрясающая. Балкон выходил на трассу и речку. Номерок, в принципе, приятный, но шумный.

А далее началось..... Через 2 дня нас вызвали на ресепшен и попросили переселиться, т.к. видите ли они не подрасчитали количество отдыхающих. Было весьма неприятно. Тем более, что обещали помочь с переездом, а уже разложенные вещи мы сами в 3 захода переносили. Правда нам бесплатно презентовали фрукты и бутылку отвратительного вина (тем, кто любит сухое вино, может и понравилось бы).

Второй наш номер 1437 (запомните этот номер и НИКОГДА в него не заселяйтесь) был с видом на речку+ соседний отель, море и трассу. Шумно, комары, лягушачий хор, но вони не было. В номере (все-таки стандартный, несмотря на 20$) оказалась ОГРОМНАЯ дыра в тюли (см. фото 1). Ладно, нас это не расстроило. Комары? Да, есть, но "раптор", взятый с собой, спасает. Вода была всегда и холодная и горячая. Телевизор с 4-я русскоговорящими каналами. А далее... Ребенок закрылся в туалете на замок, сам открыться не смог. Позвонили на ресепшен, обещали вызвать техника. Его не было 25 (!) минут. Благо ребенок истерить не начал, сидел на унитазе и ждал "дядю". Спустя 25 минут я сама открыла пилочкой. Прождали еще 10 минут (и того 35 минут), техник так и не появился. Выходит, если бы пилки у меня не было, мелкий в душном запертом сортире сидел бы не известно сколько. Позвонила на ресепшен, "поблагодарила" за оперативность. Администратор Елена, кажется, искренне удивилась отсутствию мастера.

На этом приключения с дверью не кончились. Мама просто закрыла дверь в туалете, (на замок мы после истории с сыном не замыкались, т.к. он нам не разрешал) и не смогла открыть. Т.е. ручка поворачивается, а язычок замка не двигается. На самой двери в районе замка уже была замазка (см. фото 2), т.е. данная ситуация с данной дверью не новая и кто-то замок уже выбивал. Опять звонок на ресепшен... Ожидание техника 45(!) минут. Я трижды звонила администраторам, ругалась, обещала замок выломать. Еще через 10 минут, не дождавшись техника, я это и сделала! Замазанное место ОЧЕНЬ ЛЕГКО мне поддалось и личинка замка вывалилась. Освободившись и переодевшись для похода на пляж ( а это еще минут 30, и того около 1,5 часов), мы пошли на ресепшен ругаться. Три администратора в один голос нам говорили что они вызывали и почему не пришел мастер они не знают. Никаких извинений, и объяснений нам не дали. На следующий день мы пошли к генеральному менеджеру для разбора полетов, написали жалобу. Ну, хоть извинился, обещал разобраться с тех. персоналом.

Еще пришли к выводу, что в данном отеле нормального вида НЕТ вообще:

- если с видом на дорогу - шумно;

- если с видом на речку - шумно (а кому-то и воняет);

- если с видом на соседний отель - прям окна в окна, приятного мало;

- если с видом на бассейн и море - и шумно от вечерней анимации, и весь дым от гриля идет в номера, и, пардон, Ваши сохнущие трусы всем на обозрение.

Сервис.

Жаль, нет отрицательной оценки! С техником уже все понятно. С администраторами на ресепшен - тоже. Уборка: ну, раза 3 меняли полотенца, причем выборочно! То все 3 поменяют, то 1. Воду в номер носили из ресторана мы сами.

В ресторане пустые тарелки убирали быстро, а вот за столовыми приборами приходилось ходить самим.

Питание.

Не могу сказать, что плохо. Хочешь перченное - пожалуйста, хочешь пресное (для ребенка) - не проблема. Лагман очень понравился! Мясо птицы на гриле - вообще вкуснятина! Рыба была регулярно! Яичница, омлет, глазунья, оладушки, сладости, каши, картошка, наггетсы, макароны..... Дети голодными не останутся!

Супы - полная лажа.

Соки - порошковые "Юппи", и редко под соответствующей картинкой (нажимаешь, например, апельсин, а получаешь вишню).

Фруктов много по количеству, но немного по выбору: арбузы, яблоки, сливы, персики, апельсины. Видимо не сезон, тут мы без претензий.

Мороженое каждый вечер. Правда один раз быстро закончилось.

Территория.

Удобно то, что все компактно. Где бы ты не отдыхал, детеныша видно отовсюду (кроме пляжа, естественно). На пляж без спец. обуви даже не суйтесь, только если Вы не мазохисты.

Готовьтесь к тому, что утром матрацы на лежаки Вы будите таскать сами. Также возьмите с собой тряпочку или влажные салфетки, т.к. и столик, и, принесенный Вами матрац, облитые непонятно чем, Вы будите вытирать исключительно самостоятельно.

Магазины и рынки.

В отеле есть и сувенирный и вещевой магазины. Цены весьма приемлемые. На мини рынок, расположенный в 150 метрах от отеля, идти смысла нет. Цены те же, выбор такой же. А вот на "Алара гранд базар" съездить вполне можно. Автобус ходит каждые 20 минут. Остановка прям напротив отеля, проезд 1$. Ехать минут 5. Выбор огромный, цены, правда такие же как в отеле, но значительно дешевле, чем в России.

Когда поедете обратно в аэропорт, будет остановка на рынке сладостей и текстиля. Цены в 2-3 раза выше отельных, так что лучше закупитесь заранее.

В целом, данный, якобы 5* отель никому никогда рекомендовать не буду. Отдохнули, впринципе, хорошо, но это заслуга нашего настроя, а не отеля.

Мною выбитый замок. Розовая замазка, видимо, от предыдущего инцидента.

Аниматор Алёна, молодец!

Прикольный парнишка! Вежливый, всегда улыбается!

Для детей

Добавлено 29.06.14 15:53 (5 471 символов в тексте)

19:56 30.06.14

Ндаааа.....прошел год.....а изменений нет....прочитав отзыв ощущения появились,как будто вчера приехала оттуда....Отель действительно не соответствует заявленным 5*!

22:59 30.06.14

Абсолютно с вами согласна, девочки! А то некоторые все спорят и нахваливают, как заказные сочинения пишут... То пляж ПЕСЧАНЫЙ то еще что-нибудь. Понятно, что все были в разное время, но когда пишут ПРО ПЕСЧАНЫЙ ПЛЯЖ И Т.Д. - ЭТО наводит на соответствующие мысли о написанном отзыве!

17:06 01.07.14

прочитала с улыбкой и удивилась! мы отдыхали в начале мая этого года. у нас картинка была лучше. кондиционер мы включали чтоб погреться ночью. а так в остальном было все прекрасно. все были очень внимательны, видимо еще не устали от нас таких, всегда что-то требующих, туристов! мороженого еще не было, да и фрукты одни яблоки с апельсинами! номер был на речку, я думаю это самая тихая сторона в этом отеле!

22:44 10.07.14

Согласна с Вами.. А Елена эта вечно с вылупленными глазами удивлялась...Мне фен несли 2 дня.. Когда я уже позвониле второй Кристине и сказала, что спущусь и Выжму волосы на стол, то фен сразу же принесли...На мои притезии Елена вздохнула и сказала:", нууу, в прошлом году было хуже", замчем тогда оценивать на пять...Ставьте 3 и пусь тур операторы продают как тройку!!