Регистрация: 30.06.14
июне 2014
22.06.14 - 29.06.14

Рекомендую отдохнуть!

Мы из Ростовской области, г. Каменск-Шахтинский, отдыхали, в этом отеле, с мужем и двумя детьми: 7 и 13 лет. Начну с приезда. Заселение в отеле в 14.00 ч. Раньше заселится практически не реально, даже если доплату предложить, т.к. отель переполнен. А мы прилетели рано утром и в отели уже были в 7.30 ч. Сонные дети спали на софе в вестибюле. Нас, таких рано прибывших, было 4 семьи. Дальше все было прекрасно!!! Номер чистый, полотенца для душа в номере и пляжные выдают каждый день. Территория отеля вся сияет чистотой, приветливый персонал. Отдыхают в отеле русские, казахи, и из Турции. Питание: много фруктов (арбуз, дыня, черешня, клубника (редко), сливы, алыча, яблоки, персики (редко)), овощи, разнообразная зелень, листья салата, различные травы... Из мяса: курица, индейка, печень, котлеты. Есть диетическое меню. Много сыров, запеченных овощей, пироженных..... И большой плюс - поздний ужин. Моя младшая дочь каждый день посещала его. Амфитеатр - это отдельная история! Самое главное в представлениях - это хореограф,и, это - Александр Фисенко. Каждый день были танцы (Мулен Руж и т.д.) или юмористические постановки. Всегда яркие разнообразные костюмы. Все было на высоком уровне! Пляж чистый, шезлонгов всегда достаточно (но лучше занять по-раньше, что-нибудь положить на шезлонг).

Я рекомендую посетить этот отель! Будете довольны!!!

Анимация

Добавлено 30.06.14 00:20 (1 349 символов в тексте)

10:48 02.07.14

Доброе время суток! В каком номере вы жили?)))

23:31 03.07.14

Добрый день, Екатерина! Мы жили в 3353 на 3-ем этаже.

23:33 03.07.14

Мы отдыхали с 22.06 по 29.06.2014 г.

21:30 04.07.14

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!! ОТЕЛЬ СУУУУУУУПЕР!!!

Все отзывы Елена (1)