Регистрация: 06.06.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Сравнивать мне особо не с чем. Была в первый раз в Турции...

Сравнивать мне особо не с чем. Была в первый раз в Турции. Отдыхала в данном отеле с 15.06.2014- по 21.06.2014.

Из плюсов - большая ухоженная территория, много спортивных развлечений. Радовали бассейны, ребенку нравилась водная горка. Разместили сразу (приехали в 7 утра). Персонал не хамил, уборка в номере каждый день, но без фанатизма). Текла раковина - в первый же день пришли починили сами, без напоминаний.

Из минусов - основной - отвратительный вход в море. Дно ужасное, при даже не большом волнении на море (волны от проехавшего катера, например) плавать мне было проблематично, опасалась ободрать ноги о камни т.к. плавала с ребёнком не на большой глубине. Если бы дно было ровное, т.е. без внезапных плит о которых можно расшибиться, то вполне терпимо было. В номере вместе с нами жили комары)), но фумигатор припасенный с Родины нас спас).

Питание - голодной не останешься, но однообразно. Из фруктов - яблоки, сливы, дыня, арбуз. Один раз были бананы и персики. Есть и диетическое питание, если кому надо.

Анимация есть)) , но я не активный отдыхающий с ней мало "общалась", вот ребёнку понравилось: клуб, игры, шоу.

Сказать что я не довольна - не скажу) Вполне прилично отдохнула. Я искала именно территорию: большую, зеленую + горы практически у окна - то что мне надо было.

Добавлено 30.06.14 08:04 (1 307 символов в тексте)