АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1863
Фото: 11
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления от отеля только хорошие. Отдыхали...

Впечатления от отеля только хорошие. Отдыхали с 11 по 22 июня. Приехали в отель после 15.00, заселили немедленно, были приятно удивлены при заселении, что вместо забронированного номера "стандарт"нам предложили семейный номер. Номер удобный, все исправное. Уборка ежедневно, правда лебедей нам не крутили ни с долларом, ни без него. Вид из номера на дорогу,но нас это не смущало, т.к. в номере только отдыхали.

Питание понравилось, мясо разных видов, за время нашего пребывания: индейка, курица, говядина, баранина, один раз был гусь, рыба, не хватало только морепродуктов. Много запеченных,тушеных и свежих овощей овощей, зелени.Из фруктов - яблоки, апельсины (очень вкусные), черешня, дыня, арбуз, сливы, персики, грейпфрут. Официант Рамзан обслуживающий нас на терассе запомнил напитки, которые предпочитаем.

Круглосуточно в отеле что-нибудь можно перекусить, с 11 до 16 бабушка у пляжа печет лепешки гезлеме- очень вкусные, правда обычно всегда очередь, но наших детей это не смущало, бегали по 2 раза, в снек-баре на пляже с 12 до 16 всегда можно покушать,часто у пляжа подавали свежие овощи, арбуз. В пул-баре с 14.30 до 16.00 мороженое, в ирландском пабе круглосуточно разная выпечка.

Два раза за время пребывания попали на турецкую ночь. Ресторан украшали турецким флагом, шарами, на входе предлагали османский сироп, затем выносили огромный торт-мороженое (вкуснейший), очень эффектно - участвовал весь персонал ресторана, с фейерверками. Один раз был огромный стол с лукумом - самым разнообразным.

Небольшая территория отеля не смущала - все компактно расположено, использован каждый уголок.

В последние дни отдыха в ожидании сильных волн предусмотрительно разобрали пирс, в других отелях волнами отрывало доски от пирсов.

Крупная галька на пляже нас тоже не смущала - не очень приятно - зато полезно.

От спа-центра мы остались не в восторге -хамам особого впечатления не произвел, может потому,что мы привыкли к еженедельной русской бане. Массаж тоже не соответствует принципу цена-качество.

По пятницам через дорогу от отеля на бетонированной площадке размещался передвижной базарчик, на котором можно значительно дешевле приобрести сувениры, чем в маркете при отеле и в Алара-гранд базаре.

Представительство от Пегаса понравилось не очень - занимались в основном навяливанием дорогих туров, которые за территорией отеля можно приобрести в разы дешевле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерты в основном ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь в ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торт-морожеое

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Торт-мороженое

Фото туриста отеля

Для детей

Детский клуб

Фото туриста отеля

Для детей

Небольшой городок для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Разбирают пирс перед штормом

Фото туриста отеля

Прочее

Пес- красавчик

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Турецкая ночь - нарядный персонал

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бабушка, пекущая гезлеме

Добавлено 30.06.14 10:52 (2 388 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 04.07.14

Здравствуйте Марина!
Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Q Premium Resort. Мы рады,что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.
Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С Уважением, Иванна и администрация Q Premium Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация