Регистрация: 04.06.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
июне 2014
12.06.14 - 22.06.14

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Летала...

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Летала в Турцию с сыном 16 лет с 12 по 22 июня. Прошла уже неделя, а душа и сердце всё ещё там - в любимом Маджести!Сразу хочу сказать всем, кто собирается в отпуск - читайте позитивные отзывы и радуйтесь всему прекрасному! Но будьте готовы к маленьким неприятностям ( что в плохих отзывах) и не обращайте на это внимания! И Вам обеспечен незабываемый великолепный отдых!

Выбирая тур в Турцию для меня было главным - чтобы была первая линия моря,

- хорошее питание, так как сын любит поесть и 1м92см надо хорошо кормить!

- веселая анимация, чтобы не скучать!

Теперь по порядку. Летели с туроператором Лабиринт, авиакомпания турецкая Пегасус. Вылет из Новосибирска вовремя. Самолёт чистенький, сиденья более менее просторные. При регистрации попросила дать хорошие места - дали 13 ряд у окна! при этом регистрировались у 6 стойки! Мы обрадовались такому началу отдыха, так как 6 и 13 у меня счастливые числа! Взлет и посадка великолепно! Полет тоже нормально, если не считать что 18 пассажирам не хватило еды! Мы были в их числе! А лететь 6 часов! Стюарты долго искали выход из ситуации и нашли! Они собрали объедки и дали голодным , надеясь видимо что никто не заметит этого безобразия. Заметили. И летели голодными, благо были с собой леденцы , не дали умереть с голоду. СОВЕТ - берите с собой в самолет на всякий случай какой нибудь перекус. и обязательно воду, она тоже очень быстро закончилась у Pegasus. На обратную дорогу мы затарились по полной и лепёшками, и фруктами, и курицей,и водой ! Но компания UTAIR наша родная, российская кормила нас аж 2 раза и наш сухой паёк был милым презентом из любимой Турции нашим родным!

По прилёту нас встретила представитель компании Лабиринт и на комфортабельном мерседесе благополучно доставила в отель. Очень уставшие , голодные, измученные мы едва успели на обед и поели вкусной нормальной еды.

Заселение. В отель мы прибыли примерно в 14-30 и поэтому нам сразу одели браслеты и мы бегом отправились на обед. После обеда пришлось подождать, зависли компьютеры. Холодные коктейли и удобные кресла помогли скоротать время. При заселении я попросила дать хороший сухой номер без посторонних запахов, у меня бронхиальная астма и начитавшись плохих отзывов я очень боялась оказаться в плохом номере. Сначала администратор Кемал не рецепшионе стал спрашивать указывала ли я о своём заболевании при заказе тура и тому подобное, что нет таких специально для меня номеров. Я решила не спорить, вежливо с улыбкой попросить ещё раз, при этом сказала что мы участвовали в акции "Я еду в этот отель" от Tophotels. Оказалось, что номер для нас уже забронирован. Нам дали карточку- ключ от номера сразу и носильщик помог нам с чемоданами, занес в номер, а мы на радостях даже забыли ему дать чаевые! Но он не обиделся, незаметно как то исчез.Номер нам достался опять любимые числа - 1360! На 4 этаже с французским окном( можно было сушить полотенца)

Номер. Просторный, чистый, с ковролином, с торшером и светильниками, удобные и красивые два кресла со столиком, на стене большая плазма( не смотрели) , но работал, ловил примерно 6 русских каналов, огромное зеркало на стене над столом и в прихожей плюс зеркало в ванной.Холодильник заполнен напитками. Больше потом не заполняли, всего и так хватало, а воду сами приносили.Кровати просторные, удобные, бельё белоснежное, полотенца тоже большие и белоснежные. Меняли полотенца каждый день и каждый день докладывали шампунь , гель и мыло. Убирались каждый день. Вообще у нас в номере было и так чисто, утром ушли, вечером пришли , одежда на плечиках, их достаточно, бельё на полочках. Не знаю даже пылесосили или нет, всегда было чисто! За уборку номера 5! Кондиционер, фен работали. Сейф в номере бесплатно.В отзывах читала, что вода протекала из ванны на пол. Оказалось всё просто - встаньте спиной к стене и направляйте душ на себя пот направлению к стене и ни какой воды на полу не будет! Вид из окна был во внутренний двор, Очень красиво - рассвет- солнце первыми лучами озаряет верхушки деревьев, горы. Они словно стражники охраняли наш сказочный мир беспечного отдыха от мирской суеты! Магнолии с великолепными белыми огромными цветами приветствовали нас ранним утром под окном. Всё так красиво! Ни какие слова и видео не передадут той красоты! Это надо видеть и чувствовать ! Этим надо наслаждаться! и Не искать каких маленьких недостатков!

Про стройку! Очень переживала- писали шум, пыль, грохот. Два дня искала где стройка? Пока не пошли прогуляться в посёлок. Увидели. Но на территории отеля вообще ничего не видно и не слышно. У знакомых номер выходил на стройку - они тоже не напрягались, в номере только спали, уже было тихо.

Питание, Очень хорошее и разнообразное. Здесь еда, напитки почти целый день. Всё вкусно и качественно. Подробно не останавливаюсь, потому что много об этом написано- мясо, рыба, курица, фрукты , мороженное т.д. За 11 дней мы забыли чувство голода! Были более чем сытые!

МОРЕ! Прекрасное и чистое! Шезлонги, зонтики, полотенца у бассейна и на пляже бесплатно, Полотенца меняйте хоть два раза в день. Без проблем.Мы купались с пирса, с берега галька и есть камни. Это пожалуй небольшой единственный минус.

Много рыб около пирса, забавно было их кормить и плавать с ними

Анимация. Великолепная! Интересная, весёлая! Все аниматоры очень замечательные и зажигательные! Сплачивают всех в единую семью! Спасибо вам ребята! Мы по вам скучаем!

И наконец территория. Она очень большая, ухоженная, красивая. Куда не взглянет глаз - всюду цветы, сосны, пальмы, цветущие кустарники. ВСё сказочно красиво! Очень хочу обратно!!!

Отзыв получился большой, но он всё равно и десятой доли не передал того удовольствия и радости от посещения MAJESTY club LA MER ART! БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему персоналу отеля за прекрасное обслуживание и чудесный отдых! Скучаем, Надеемся обязательно к вам вернуться! Всем рекомендую этот отель!

кормим рыб с пирса

Сервировка ресторана аля- карт

Столько рыбы около пирса.

Развлечения и спорт

Каждое утро аниматоры приветствуют отдыхающих на пляже.

вход в море с пирса

Марина оценила сервисы

Добавлено 30.06.14 13:16 (6 078 символов в тексте)