АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5398
Фото: 63

Серебряный статус

3 246
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
12.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Летала...

Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв! Летала в Турцию с сыном 16 лет с 12 по 22 июня. Прошла уже неделя, а душа и сердце всё ещё там - в любимом Маджести!Сразу хочу сказать всем, кто собирается в отпуск - читайте позитивные отзывы и радуйтесь всему прекрасному! Но будьте готовы к маленьким неприятностям ( что в плохих отзывах) и не обращайте на это внимания! И Вам обеспечен незабываемый великолепный отдых!

Выбирая тур в Турцию для меня было главным - чтобы была первая линия моря,

- хорошее питание, так как сын любит поесть и 1м92см надо хорошо кормить!

- веселая анимация, чтобы не скучать!

Теперь по порядку. Летели с туроператором Лабиринт, авиакомпания турецкая Пегасус. Вылет из Новосибирска вовремя. Самолёт чистенький, сиденья более менее просторные. При регистрации попросила дать хорошие места - дали 13 ряд у окна! при этом регистрировались у 6 стойки! Мы обрадовались такому началу отдыха, так как 6 и 13 у меня счастливые числа! Взлет и посадка великолепно! Полет тоже нормально, если не считать что 18 пассажирам не хватило еды! Мы были в их числе! А лететь 6 часов! Стюарты долго искали выход из ситуации и нашли! Они собрали объедки и дали голодным , надеясь видимо что никто не заметит этого безобразия. Заметили. И летели голодными, благо были с собой леденцы , не дали умереть с голоду. СОВЕТ - берите с собой в самолет на всякий случай какой нибудь перекус. и обязательно воду, она тоже очень быстро закончилась у Pegasus. На обратную дорогу мы затарились по полной и лепёшками, и фруктами, и курицей,и водой ! Но компания UTAIR наша родная, российская кормила нас аж 2 раза и наш сухой паёк был милым презентом из любимой Турции нашим родным!

По прилёту нас встретила представитель компании Лабиринт и на комфортабельном мерседесе благополучно доставила в отель. Очень уставшие , голодные, измученные мы едва успели на обед и поели вкусной нормальной еды.

Заселение. В отель мы прибыли примерно в 14-30 и поэтому нам сразу одели браслеты и мы бегом отправились на обед. После обеда пришлось подождать, зависли компьютеры. Холодные коктейли и удобные кресла помогли скоротать время. При заселении я попросила дать хороший сухой номер без посторонних запахов, у меня бронхиальная астма и начитавшись плохих отзывов я очень боялась оказаться в плохом номере. Сначала администратор Кемал не рецепшионе стал спрашивать указывала ли я о своём заболевании при заказе тура и тому подобное, что нет таких специально для меня номеров. Я решила не спорить, вежливо с улыбкой попросить ещё раз, при этом сказала что мы участвовали в акции "Я еду в этот отель" от Tophotels. Оказалось, что номер для нас уже забронирован. Нам дали карточку- ключ от номера сразу и носильщик помог нам с чемоданами, занес в номер, а мы на радостях даже забыли ему дать чаевые! Но он не обиделся, незаметно как то исчез.Номер нам достался опять любимые числа - 1360! На 4 этаже с французским окном( можно было сушить полотенца)

Номер. Просторный, чистый, с ковролином, с торшером и светильниками, удобные и красивые два кресла со столиком, на стене большая плазма( не смотрели) , но работал, ловил примерно 6 русских каналов, огромное зеркало на стене над столом и в прихожей плюс зеркало в ванной.Холодильник заполнен напитками. Больше потом не заполняли, всего и так хватало, а воду сами приносили.Кровати просторные, удобные, бельё белоснежное, полотенца тоже большие и белоснежные. Меняли полотенца каждый день и каждый день докладывали шампунь , гель и мыло. Убирались каждый день. Вообще у нас в номере было и так чисто, утром ушли, вечером пришли , одежда на плечиках, их достаточно, бельё на полочках. Не знаю даже пылесосили или нет, всегда было чисто! За уборку номера 5! Кондиционер, фен работали. Сейф в номере бесплатно.В отзывах читала, что вода протекала из ванны на пол. Оказалось всё просто - встаньте спиной к стене и направляйте душ на себя пот направлению к стене и ни какой воды на полу не будет! Вид из окна был во внутренний двор, Очень красиво - рассвет- солнце первыми лучами озаряет верхушки деревьев, горы. Они словно стражники охраняли наш сказочный мир беспечного отдыха от мирской суеты! Магнолии с великолепными белыми огромными цветами приветствовали нас ранним утром под окном. Всё так красиво! Ни какие слова и видео не передадут той красоты! Это надо видеть и чувствовать ! Этим надо наслаждаться! и Не искать каких маленьких недостатков!

Про стройку! Очень переживала- писали шум, пыль, грохот. Два дня искала где стройка? Пока не пошли прогуляться в посёлок. Увидели. Но на территории отеля вообще ничего не видно и не слышно. У знакомых номер выходил на стройку - они тоже не напрягались, в номере только спали, уже было тихо.

Питание, Очень хорошее и разнообразное. Здесь еда, напитки почти целый день. Всё вкусно и качественно. Подробно не останавливаюсь, потому что много об этом написано- мясо, рыба, курица, фрукты , мороженное т.д. За 11 дней мы забыли чувство голода! Были более чем сытые!

МОРЕ! Прекрасное и чистое! Шезлонги, зонтики, полотенца у бассейна и на пляже бесплатно, Полотенца меняйте хоть два раза в день. Без проблем.Мы купались с пирса, с берега галька и есть камни. Это пожалуй небольшой единственный минус.

Много рыб около пирса, забавно было их кормить и плавать с ними

Анимация. Великолепная! Интересная, весёлая! Все аниматоры очень замечательные и зажигательные! Сплачивают всех в единую семью! Спасибо вам ребята! Мы по вам скучаем!

И наконец территория. Она очень большая, ухоженная, красивая. Куда не взглянет глаз - всюду цветы, сосны, пальмы, цветущие кустарники. ВСё сказочно красиво! Очень хочу обратно!!!

Отзыв получился большой, но он всё равно и десятой доли не передал того удовольствия и радости от посещения MAJESTY club LA MER ART! БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему персоналу отеля за прекрасное обслуживание и чудесный отдых! Скучаем, Надеемся обязательно к вам вернуться! Всем рекомендую этот отель!

Фото туриста отеля

Отель

кормим рыб с пирса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сервировка ресторана аля- карт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Столько рыбы около пирса.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Каждое утро аниматоры приветствуют отдыхающих на пляже.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

вход в море с пирса

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Марина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.06.14 13:16 (6 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация