Регистрация: 02.09.13
июне 2014
13.06.14 - 20.06.14

Отель очень хороший!

Отель очень хороший!

Заселение происходит после 14.00. Выбирали номер делюкс, поэтому претензий к номеру нет, кроме тех что уже писали про душевую, т.к. вода выливается из под двери, но это компенсируется дизайном, так что мы не обращали на это внимание и просто подлаживали полотенце. Номер убирают ежедневно, пополнение бара 2 раза в день, после обеда и после ужина. мини бар полный (соки, газ вода, мин.вода, молоко, пиво, шоколад) , есть чайный набор в номере. Также есть принадлежности для душа (шампуни, гель, лосьоны) зуб.паста, щетки, шапочки д\душа, станок д\бритья с кремом, мочалка, мыло.

Территория большая,красивая, есть искусственный водоем с утками, много зелени, деревьев. Аквапарк не работал, нам он и не особо нам нужен был. Амфитеатр тоже был на ремонте. В июле уже должно все заработать.

Обслуживание в ресторане отличное, еды много, все что душа пожелает, мясо на любой вкус (баранина, говядина,птица), рыба, фрукты, сладости, суши и т.д. По утрам мед в сотах, свежевыжитые соки и др.

На пляже полотенца выдаются без учета количества человек, без карточек и дипазитов, занимать лежаки лучше с утра, кто писал, что лежаков не хватает? они есть всегда, протяженность пляжа большая и после обеда есть лежаки, просто кому то не охота лежать далеко от воды,либо не охота искать их. Если оставлять полотенца на лежаках и уходить на пол дня, это НЕ прокатит , полотенца без вещей убирают работники пляжа,и вы можете прийти на "свои" лежаки занятые уже другими людьми.

В течении дня на пляже работают официанты, которые разносят холодный чай, ледяной кофе, айран, мороженое, фруктовые салаты в стаканчиках... На стойке выдачи полотенец также есть бесплатное мороженое.

Вход в море крупная галька, но в акваобуви ни чего не страшно... лучше купить ее заранее! Вода прозрачная как слеза, хотя море еще холодное в июне, в конце июня уже начала прогреваться помаленьку.

В общем отдых удался, хотелось бы вернуться туда еще раз!

Добавлено 30.06.14 13:33 (1 954 символов в тексте)

15:10 03.07.14

Дорогая Ксения,

Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и у Вас осталось желание вернуться к нам вновь. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш следующий отпуск стал еще более незабываемым. До новых встреч.

С уважением,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Ксения (3)