АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из плюсов отеля - очень удобно ездить на экскурсии. Тебя...

Из плюсов отеля - очень удобно ездить на экскурсии. Тебя забирают последним, а отвозят первым. Рядом пляж, только вот надо дорогу перейти. Дружелюбный, желающий угодить клиенту персонал. Номера неплохие, мы были на втором этаже, в номере кондиционер, телевизор,балкон, есть фен, ну разумеется, шкаф, кровать, ванная комната. На полу ковер. Ну про "прелести" "душевой кабины" рассказывать не буду, т.к. все это по сути мелочи. мы ехали в трехзвездочный отель, как говорится знали на что шли.

Но вот питание... я просто не ожидала честно говоря. Я думала средиземноморская кухня. Швецкий стол. Все включено. Начнем с того, что мы приехали около 11. Нас попросили немножко подождать, пойти в бар посидеть. мы оставили вещи, и пошли в "бар". Столики и диваны грязные (бар на улице), пепельницы полные (с горкой). Причем всегда они были полные з время нашего прибывания в отеле.И вот это ощущуние ..как бы грязи.. в баре и столовй не покидало. Но потом выяснилось, что многие к этому относятся спокойно и не такие брезгливые может быть. Вообще, ощущуние, что ты где-то в деревне на даче, там ведь не так стерильно, правда ведь? Ну вот грязные в пятнах скатерти в столовой, а иногда и просто оставленные крошки предыдущими туристами, у меня, например, возникает чувство брезгливости. Моя семья, привыкшая есть мясо или рыбу каждый день честно говоря голодала. Вместо мяса на обед и ужин давали какие-то соевые котлетки (ужасного качества, сильно острое). Рыбу за 2 недели дпавали 1 раз. Т.е. ничего из морепродуктов нет вообще! Курицу ели раз 5-6. Один раз ее приготовили вкусно: жарили на гриле. Ужасного качества чай из большого чайника. Пакетиков нет. Соков нет, какие-то химические напитки из пакетиков. Зто в баре в течение почти всего дня можно пить колу, спрайт, тоник, пиво, вино красное.

Море прекрасное, чистое, тееплое, но, чтобы зайти туда, нужна специальная обувь и сноровка, чтобы не упасть и удариться об огромные булыжники-камни.Лежаки-зонтики бесплатно.Правда их мало.

Анимации нет. Развлекай себя сам. Много детей подростков, особо приятно было смотреть на деток из Уфы, которые приехали с учителями. Очень воспитанные, взрослые за ними очень следили, покупали им фрукты, следили, чтобы не подгорели.

Добавлено 30.06.14 13:42 (2 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 11.07.14

Ощущение...как бы грязи во многих отзывах, и в моем тоже. Я вот мусор сама выносила через, горничная мой номер упорно игнорировала, а огрызки и косточки от фруктов на жаре гниют, мошкара заводится...Постель мне поменяли на 11-й день, перед отъездом. Вот вроде и природа вокруг красивая, и отель довольно уютный, но вот эта неприбранность портит все впечатление.

01:19 21.07.14

Lavanda,привет! А все равно притягивает в Тал?! Нет?

04:24 21.07.14

Конкретно в Тал нет. Бельдиби притягивает, и если бы больше некуда было ехать, поехала бы в Тал, куда деваться.

13:21 21.07.14

Согласна.Мне Бельдиби пришелся по душе своим спокойствием.Не люблю шумные ,многолюдные места.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв