Регистрация: 24.07.13
июне 2014
20.06.14 - 28.06.14

Отличный отдых! Прекрасный отель!

Отдыхали в Вояже второй раз с детьми 7 лет и 3 года (первый раз в июле 2013, написан отзыв, см. ниже). Очень ждали возвращения сюда. Отель по - прежнему хорош, весь утопает в зелени, красивый, чистый, огромный выбор блюд в ресторане, в течение дня и вечером - развлечения для детей и взрослых, приветливый персонал.

Отмечу новое, что появилось в отеле.

1. Работа мини-клуба, где можно оставлять детей, продлилась до 24 часов.

2. В основном ресторане несколько раз была не только жареная, но и очень вкусная тушеная белая рыба с овощами (какая – не удалось уточнить).

3. На завтраки, кроме овсяной каши, проявились молочные манная, гречневая, рисовая (но они не наваристые). Хотелось бы, чтобы каши варили, а не просто заливали кипятком крупу. Детей в отеле много и многие мамы говорили, что каши не очень вкусные.

4. Также на завтрак появились различные варенья и мед в заводских стеклянных маленьких баночках.

5. В детском ресторане питание в банках хипп стало бесплатным, остались платными смеси .

6. Добавили фруктовый бар на пляже – с 14.00 до 18.00

7. В спа витамин бар предлагает не только апельсиновый и грейпфрутовый свежевыжатые соки, но и яблочный, морковный, а также появились коктейли в виде комбинации разных соков с добавлением лимонного сока, меда.

8. Перенесли аттракционы в зону детского клуба.

9 . Стало больше разных видов мороженого на пляже и у бара в заводских упаковках.

10. Проведен ремонт в номерах, стало все белое и красивое (было в коричневых тонах). Сшили новые шторы, подушки, покрывала. На полу - ламинат.

11. Постельное белье и все полотенца меняли ежедневно, из полотенец крутили через день фигурки с живыми цветами.

12. Детские тапочки выдали сразу, а не к концу отдыха.

13. Халаты вместо вафельных в номерах были махровые.

14. Добавили пилочку для ногтей.

15. Некоторые бассейны стали подогреваемые (по окончании летнего сезона).

Из нового, что удалось посетить мне – тур по кухне, кулинарные курсы (учили готовить, а потом угощали тушеной семгой, овощным салатом и сладким рулетом с фруктами). В основном ресторане есть услуга - индивидуальное приготовление блюд по вашему желанию. Также мы ездили на экскурсию в макс роял (она проходит ежедневно в 16.20 (подойти на ресепшен). Ее проводила замечательная, внимательная, профессионал своего дела Евгения Киридон. Она показала нам все, что нас интересовало, весь детский комплекс и дино парк. Мы узнали, что существуют посещения платные на 6 часов всего этого комплекса.

Сменились аниматоры – нет Ирины и Марины в дет. клубе (обрадовались, что Ирина на ресепшен работает), нет Марины с йоги, и очень жаль, что нет Джонни. Появились прекрасные Ольга (зарядка, йога, водная гимнастика, моя любимая гимнастика в море), Глеб (они менялись с Ольгой, плюс водное поло). На высоком уровне новые вечерние шоу, живая музыка у бассейна, в баре, дискотеки. Приятно было вновь увидеть и пообщаться с Натальей из Спа, которая нас сразу узнала. Девочки ежедневно бегали к ней рассказать о событиях за день.

Из отр. моментов, мне показалось, что хуже стали чистить пляж – встречались пластиковые стаканы, бутылки (может, это связано с тем, что по сравнению с прошлым годом море было более холодным, первые 3 дня его штормило, намывало много гальки и купающихся по утрам из 2 тыс. отдыхающих ,из них 600 детей, было всего лишь человек 10).

Из очень положит. моментов: благодаря усилиям нашего турагента, Евгении Киридон нам предоставили раннее заселение в номер. Огромное им за это спасибо!!!

Спасибо всем за прекрасный отдых!!!

Номер после ремонта

Номер после ремонта

Это повар - кондитер творит "шоколадные узоры"

Добавлено 30.06.14 15:39 (3 561 символов в тексте)

12:30 03.07.14

Оксана, а скажите , какой тип номера у вас был, в каком корпусе? И вы его бронировали или дают не те которые забронированы ? У нас забронирован в блоке А. Хотелось бы чтоб в номере была и кровать большая и диван раскладной как у вас. Можно ли это просить на ресепшине при заселении?

15:28 04.07.14

Жаль что в детском клубе теперь нет ни Марины ни Ирины. Хорошие педагоги-интернационалисты. Мой внук оттуда не вылезал. А мы были в Вояже 3 раза. И собираемся опять на Новый год.

13:26 07.07.14

Оксана.как обстоит дело в Вояже с местами для курения.Насколько придерживаються постояльцы-или курят где кому захочеться ?
пологий спуск к морю для маленьких деток
-спасибо

11:04 10.07.14

Юлия, ответила Вам в переписку

11:05 10.07.14

Да, нам их тоже очень не хватало

11:14 10.07.14

Оксана, курят у бассейна, около зданий.В помещении, в ресторанах - не встречала. Вход в море - сначала галька, потом песок. Вход для взрослого резко по колено, далее - плавно. Ребенку не очень комфортно заходить в море около 3-4 метров от берега, а дальше - хорошее песочное дно.

13:26 10.07.14

Скажите пожалуйста, кому нужно написать, чтобы предоставили раннее заселение?

10:31 30.06.15

Оксана, ответьте и мне, пожалуйста, в каком блоке был ваш номер. У нас бронируют блок в

22:16 30.06.15

Елена, номер был в главном здании (main building sea side).