АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3529
Фото: 29
Отдыхала С семьей в
июне 2014
20.06.14 - 28.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых! Прекрасный отель!

Отдыхали в Вояже второй раз с детьми 7 лет и 3 года (первый раз в июле 2013, написан отзыв, см. ниже). Очень ждали возвращения сюда. Отель по - прежнему хорош, весь утопает в зелени, красивый, чистый, огромный выбор блюд в ресторане, в течение дня и вечером - развлечения для детей и взрослых, приветливый персонал.

Отмечу новое, что появилось в отеле.

1. Работа мини-клуба, где можно оставлять детей, продлилась до 24 часов.

2. В основном ресторане несколько раз была не только жареная, но и очень вкусная тушеная белая рыба с овощами (какая – не удалось уточнить).

3. На завтраки, кроме овсяной каши, проявились молочные манная, гречневая, рисовая (но они не наваристые). Хотелось бы, чтобы каши варили, а не просто заливали кипятком крупу. Детей в отеле много и многие мамы говорили, что каши не очень вкусные.

4. Также на завтрак появились различные варенья и мед в заводских стеклянных маленьких баночках.

5. В детском ресторане питание в банках хипп стало бесплатным, остались платными смеси .

6. Добавили фруктовый бар на пляже – с 14.00 до 18.00

7. В спа витамин бар предлагает не только апельсиновый и грейпфрутовый свежевыжатые соки, но и яблочный, морковный, а также появились коктейли в виде комбинации разных соков с добавлением лимонного сока, меда.

8. Перенесли аттракционы в зону детского клуба.

9 . Стало больше разных видов мороженого на пляже и у бара в заводских упаковках.

10. Проведен ремонт в номерах, стало все белое и красивое (было в коричневых тонах). Сшили новые шторы, подушки, покрывала. На полу - ламинат.

11. Постельное белье и все полотенца меняли ежедневно, из полотенец крутили через день фигурки с живыми цветами.

12. Детские тапочки выдали сразу, а не к концу отдыха.

13. Халаты вместо вафельных в номерах были махровые.

14. Добавили пилочку для ногтей.

15. Некоторые бассейны стали подогреваемые (по окончании летнего сезона).

Из нового, что удалось посетить мне – тур по кухне, кулинарные курсы (учили готовить, а потом угощали тушеной семгой, овощным салатом и сладким рулетом с фруктами). В основном ресторане есть услуга - индивидуальное приготовление блюд по вашему желанию. Также мы ездили на экскурсию в макс роял (она проходит ежедневно в 16.20 (подойти на ресепшен). Ее проводила замечательная, внимательная, профессионал своего дела Евгения Киридон. Она показала нам все, что нас интересовало, весь детский комплекс и дино парк. Мы узнали, что существуют посещения платные на 6 часов всего этого комплекса.

Сменились аниматоры – нет Ирины и Марины в дет. клубе (обрадовались, что Ирина на ресепшен работает), нет Марины с йоги, и очень жаль, что нет Джонни. Появились прекрасные Ольга (зарядка, йога, водная гимнастика, моя любимая гимнастика в море), Глеб (они менялись с Ольгой, плюс водное поло). На высоком уровне новые вечерние шоу, живая музыка у бассейна, в баре, дискотеки. Приятно было вновь увидеть и пообщаться с Натальей из Спа, которая нас сразу узнала. Девочки ежедневно бегали к ней рассказать о событиях за день.

Из отр. моментов, мне показалось, что хуже стали чистить пляж – встречались пластиковые стаканы, бутылки (может, это связано с тем, что по сравнению с прошлым годом море было более холодным, первые 3 дня его штормило, намывало много гальки и купающихся по утрам из 2 тыс. отдыхающих ,из них 600 детей, было всего лишь человек 10).

Из очень положит. моментов: благодаря усилиям нашего турагента, Евгении Киридон нам предоставили раннее заселение в номер. Огромное им за это спасибо!!!

Спасибо всем за прекрасный отдых!!!

Фото туриста отеля

Номера

Номер после ремонта

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер после ремонта

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это повар - кондитер творит "шоколадные узоры"

Добавлено 30.06.14 15:39 (3 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 03.07.14

Оксана, а скажите , какой тип номера у вас был, в каком корпусе? И вы его бронировали или дают не те которые забронированы ? У нас забронирован в блоке А. Хотелось бы чтоб в номере была и кровать большая и диван раскладной как у вас. Можно ли это просить на ресепшине при заселении?

15:28 04.07.14

Жаль что в детском клубе теперь нет ни Марины ни Ирины. Хорошие педагоги-интернационалисты. Мой внук оттуда не вылезал. А мы были в Вояже 3 раза. И собираемся опять на Новый год.

13:26 07.07.14

Оксана.как обстоит дело в Вояже с местами для курения.Насколько придерживаються постояльцы-или курят где кому захочеться ?
пологий спуск к морю для маленьких деток
-спасибо

11:04 10.07.14

Юлия, ответила Вам в переписку

11:05 10.07.14

Да, нам их тоже очень не хватало

11:14 10.07.14

Оксана, курят у бассейна, около зданий.В помещении, в ресторанах - не встречала. Вход в море - сначала галька, потом песок. Вход для взрослого резко по колено, далее - плавно. Ребенку не очень комфортно заходить в море около 3-4 метров от берега, а дальше - хорошее песочное дно.

13:26 10.07.14

Скажите пожалуйста, кому нужно написать, чтобы предоставили раннее заселение?

10:31 30.06.15

Оксана, ответьте и мне, пожалуйста, в каком блоке был ваш номер. У нас бронируют блок в

22:16 30.06.15

Елена, номер был в главном здании (main building sea side).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация