Регистрация: 02.07.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2014
15.06.14 - 26.06.14

Добрый вечер. Вернулись из Шарма 3 дня назад. Воспоминания...

Добрый вечер. Вернулись из Шарма 3 дня назад. Воспоминания свежи. Не буду долго описывать отель, сразу скажу в Шарме понравилось больше чем в Хургаде, хотя там была 5 Неско все таки 4, но понравилось больше. Проблем не было, ни с размещением (без денег заселили в нормальный номер, все работало, правда слабоват кондер , но зато не простыли, но и не вспотели))), питание нормальное и количество и качество, фрукты были, арбуз, дыня, апельсины, грейпфруты и еще что то, персонал убирался, улыбался, ваял фигурки из полотенец, воду добавлял сверх нормы. Проблем с выселением не было, браслеты не срезали отложили рейс на 4 часа..в итоге получился доп день, накормили, напоили и отправили до дому, ваще без проблем, ничего такого что писал народ в более ранних отзывах не было...Так что полагаю если поедем еще то в Шарм и возможно в Неско

Добавлено 30.06.14 20:34 (836 символов в тексте)

12:16 02.07.14

Ездил пару раз вроде ничего, единственное задалбливает однообразная музыка!!! на дискоче бы тоже диджея немешало сменить)) А вот интересно Али работает который в Вайвсе в баре??? Если работает то мы к вам приедем))

13:29 02.07.14

Уважаемая Елена. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады что вы выбрали наш отель для проведения вашего отпуска, и надеемся увидеть Вас в нашем отеле вновь. С уважением, администрация отеля

13:29 02.07.14

На счет барменов не знаю, как то не знакомились, в баре что на ресепшене вечером бармен работает вкусные коктейли делает..за имя не скажу не спрашивала

14:59 08.07.14

Говорят, что в этом отеле где-то живёт мурена, это правда?

15:01 08.07.14

Правда ли, что в этом отели в море живёт мурена?

18:38 29.07.14

Правда, большая ,метра 4,видели пару раз-страшно.

18:09 03.11.14

Как себя вести при виде ее, или она не обращает внимание на человека?

Все отзывы Елена (2)