Регистрация: 17.06.14
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2014
22.06.14 - 29.06.14

Отдыхайте с позитивом!

Вчера вернулись из Турции. Были с 22.06.по 29.06.Приехали в отель к обеду.

Размещение.

Заполнили карточки и нам предложили пойти в ресторан. Номер нам дали в 14 часов 30 минут. Денег не давали. Устали и хотелось отдохнуть. Номер хороший,но было НО! Не было лейки на душе. Мы сказали об этом администратору, но они перепутали номер и мы были без душа 3 дня,но потом все сделали. Но неудобства мы не испытывали (для нас был душ Шарко и бесплатно). Убирали номер всего два раза и то после жалобы. Конечно мы люди не привередливые,но хотелось бы получить сервис,который обещают. Вид из окна на соседний отель,но это как посмотреть. Мы видели море,бассейн и свой и другого отеля. Конечно сервис подкачал.

Питание.

Да особое слово хочется сказать о поварах. Это не еда,это просто сказка!Разнообразные блюда каждый день. Утром каша есть, разные мюсли,сыры. Овощи всегда свежие. Что душа пожелает.Вечером замечательное мороженое. И приготовлена всегда очень вкусно! Соков конечно не было,но чай,кофе,вода в изобилии. А в бармены так быстро обслуживают,что диву даешься.

Персонал вежливый и говорят по русски. Наверное нам повезло. Не было языкового барьера. Девушкам-гидам спасибо за помощь.

Территория отеля.

Чудо-территория. Ухоженная,зеленая, уютная, хороший пляж. Не понимаю тех,кто пишет про камни. Морская галька, на нашем юге хуже. Можно зайти с пирса. Но мне и так нравилось Дополнительный массаж стоп. Большой бассейн,коллега каталась с горок. А кому нужен песок,летите в Мексику. Сколько заплатили,столько и получили. Сами выбирали.

А настроение задавали ребята-аниматоры. Молодцы! Не дают лежать. Утром зарядка, аквааэробика , волейбол.Чего только нет.Вечером представления,живая музыка. Я им ставлю высший балл.

Мы загорали на пляже у моря. Матрацы мы не таскали,грязи не видели.А если люди сами и после себя не убирают,то тут уж ничего не поделаешь. Мальчики- турки на пляже убирали стаканчики,мусор.

Все было замечательно,если есть хороший настрой!

перед отелем

Добавлено 30.06.14 21:31 (1 980 символов в тексте)

14:10 01.07.14

Во-первых, если у Вас были претензии к сервису, зачем Вы пятерку поставили?
Во-вторых, на нашем черноморском побережье галька. Да, ходить не приятно, но можно. Здесь же адски больно. Это, конечно не вина отеля, а особенность местного ландшафта.
В-третьих, на пляже матрацы и не убирают. А возле бассейнов кладут на лежаки почему-то выборочно.

21:59 01.07.14

Абсолютно точное замечание по поводу пляжа. Без специальной обуви - не обойтись особенно тем, кто не особо плавает. А гальку и песок можно найти и на наших югах, а не в Мексике! А вопрос цены- дело лично каждого, отдохнуть с комфортом хочет каждый.