Регистрация: 05.07.13

Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

1.7

Спешу поделиться своими впечатлениями о отеле, я в такой...

Спешу поделиться своими впечатлениями о отеле, я в такой «пятерке» первый раз, и надеюсь больше не ошибиться в выборе ))

Заселение: приехали ночью, и казалось бы номера должны быть готовы, но нет…ждали 2 часа (им было все равно на то, что заселение у них с 2 часов дня, а приехали мы в пол третьего ночи, и что это время уже оплачено), при чину сбоя и извинений мы не дождались, и к 4 утра наконец въехали, сил спорить о неубранном номере уже не было, отложили до утра

Номер: мы жили в старом корпусе, это даже не 3 звезды, это вообще бомж номера 6 этажа, во всем отеле ходит туда один лифт, кондей не работает, слив в душевой не работает, подобие штор на окнах порваны, обои отваливаются, в ванной табурет на который приклеена раковина…, я такого не видела никогда, балкон с видом на море, в который влезает два пластиковых стула. Тем кто уже купил тур в этот отель рекомендую хотя бы посмотреть номер, перед тем как соглашаться. В итоге мы поменяли номера, нас переселили на 4 этаж , на фоне 6 этажа номер можно отнести к 3 звездам, плесень в ванной, потолок течет когда кто-то сверху принимает душ, в номере вместе с вами живут тараканы, на балконе стрижи, скучать не придется, телевизор работает только с палочкой )) фото прикладываю

Питание: ну конечно это не 5 звезд, но на четверку потянет, в Турции сложно остаться голодным, что-то ты всегда покушать найдешь. Бар это особое нечто этого отеля, если не брать джин тоник, и ром/виски колу, то вам предложат алкогольный или без алкогольный коктейль…т.е. сок с водкой или просто сок, напиток со льдом – это роскошь, столь «разнообразное» коктейльное меню меня привело в шок, вино на ужин и обед (в столовой) и только сухое, хорошо хоть есть вариант белое или красное , на этом список ультра все включено заканчивается, ой забыла про пиво, оно там тоже есть, нормальное.

Сервис: его просто нет в этом отеле, с этим придется смириться заранее, если возникает проблема, ее могут решать от нескольких часов, в нашем случае до 4 дней, например, в этом отделе с завидной периодичностью пропадает электричество, к нам в номер мы ждали электрика 4 часа (только им надо все время напоминать о себе, если сам не напомнишь, они вообще никого не пришлют) Несколько слов о уборке номера, мы жили на 4 этаже, было все нормально, а вот горничная на 3 этаже опять удивила : пришла, забрала деньги, мусор не вынесла, воду забыла оставить, балкон не убирала, в принципе не до балкона )) , и так два дня подряд, на третий день ей никто ничего не оставил, она похоже вообще решила забить, белье меняет не всегда, иногда забывает, хочешь чистый номер - надо «напоминать» о себе.

Анимации: для взрослых все хорошо, привозные «шоу» через день. Детской я там не увидела (ничего кроме мини диско) клуб конечно работает, но с детьми никто не играет, не развлекает, примерно так: ой детки, а мы умеем аква- грим накладывать, хотите? – платите, это стоит копейки, дело в том, что кроме этого никто ничего и не делает

Я написала основное, на что хотела бы обратить внимание туристов и предупредить вас. Хотя там еще много чего «интересного»

Хорошего вам отдыха, успехов в выборе отеля!

Добавлено 01.07.14 09:53 (3 128 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)