АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 4072
Фото: 13
Отдыхала С друзьями в
июне 2014
23.06.14 - 29.06.14
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Но почему-то демонстративно в четверг оставили все как есть.

Отдыхали в отели с друзьями. С 23 по 24 июня 2014г. Номера у нас были на 6-ом этаже.

В отели встретили доброжелательно, на ресепшени все объяснили, дали магнитные карты от номера/лифта. К служащим отеля тоже нет претензий.

Сам номер: номер состоит из маленького коридора и комнаты. В номере отдельно ванная комната и туалет. В комнате две кровати, столик, два кресла, письменный стол со стулом, телевизор со множеством каналов, есть русскоязычные каналы.

Ванной комнате душевая кабинка, есть фен, что меня очень обрадовало. Сама ванная и душевая кабина чистая. Единственное, что меня огорчила когда у нас закончился шампунь/гель для тела его (не поменяли) не добавили и три дня приходилась пользоваться жидким мылом, которое весело над раковиной.

Номере убирали, полотенце тоже меняли каждый день. Но почему-то демонстративно в четверг оставили все как есть! еще даже мусор который мы аккуратно складывали в мусорное ведро демонстративно выставили по середине коридора. Возможно это был намек на чаевые, которые кстати я хотела оставить после выезда из номера. Но после такой демонстрации у меня не было никакого желания.

Шведский стол: каши, салатики, сухие завтраки, мясные и сырные нарезки, охотничьи колбаски. Из напитков тоже большой ассортимент - соки, вода, кофе, горячие молоко, какао. Из сладкого пирожные несколько видов. Единственное что это из основных блюд были либо макароны, либо рис с овощами, да еще было вареное яйцо. Ассортимент из еды: изо-дня в день был один и тот же, но это нисколько не огорчала, так как из всего изобилия еды можно было составить себе каждый раз разный завтрак и готовили очень вкусно.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.3 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.07.14 16:55 (1 656 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 01.07.14

*ой извините, опечатка "Отдыхали в отели с 23 по 29 июня 2014г."

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация