Регистрация: 19.05.13
Читательский охват: 2027
июне 2014
19.06.14 - 27.06.14

Отдыхали семьей: 2 взрослых и 2 детей ( 2 и 10 лет...

Отдыхали семьей: 2 взрослых и 2 детей ( 2 и 10 лет) с 19 по 27 июня.

Размещение: в отель приехали около 9 часов вечера. Заселение прошло очень быстро. Как только мы заполнили документы нам сразу же дали конверт с карточками от номера и картой отеля. Погрузили наш багаж на электромобиль и отвезли нас к нашему номеру. Жили мы в 4 корпусе Terrace House. Этот корпус находится прямо рядом с детским королевством и посреди сосновых деревьев. Абсолютно все наши пожелания по поводу номера и корпуса были выполнены.

Номер просторный и чистый. Места всем хватало. В номере рядом с балконом был отдельный уголок с панорамным окном. Там спал старший ребёнок. Претензий по уборке нет. Всё было чисто.

Пару раз звонили на ресепшн с различными просьба, причём уже поздно вечером. Все просьбы были выполнены в течение 15 минут.

Питание: много всего, но это всё почти каждый день повторяется. Малышей есть чем накормить. Много блюд на пару, есть баночное детское питание, йогурты, соки в пакетиках. В rixy клубе можно сделать смесь или развести кашу из коробок.

Убирают грязную посуду со столов сразу же, а вот засервировать не всегда сразу успевают, но на мой взгляд, это мелочи.

Территория: действительно огромная и красивая. За ней постоянно ухаживают. Единственный минус - это постоянно занятые лежаки. Но это уже больше зависит от отдыхающих, а не от самого отеля. Как уже ранее писали в других отзывах, действительно, имеет место такая ситуация, когда одни и те же люди занимают лежаки одновременно в нескольких местах. Каждый вечер в районе 8 часов вечера, когда уже никто не купается персонал убирает полотенца, но утром они опять оказываются разложенными везде и всюду.

Развлечения и анимация: при желании, каждый сможет найти себе занятие. До вечера анимация возле бассейнов, а вечером на сцене на пляже в так называемом Alara show. Сначала выступление, приезжих артистов или танцевальных коллективов, а после дискотека.

Для детей: в этом разделе можно писать бесконечно долго. Чего стоит одно лишь только детское королевство. В нём есть ВСЁ!!! И аквапарк, и зоопарк, и батут, и игровые автоматы, дискотека для детей, различные шоу-программы (мы попали на шоу Куклачёва и шоу попугаев), просмотр мультиков, огромная детская площадка, детский буфет и детский бар. Тут же дети могут позаниматься спортом: поиграть в футбол, волейбол и прочее. На территории королевства ребёнок может находиться как сам по себе (т.е. находить себе занятия сам), так и воспитателями и аниматорами. В этом случае у них весь день расписан. Очень много разных и интересных занятий по возрастам. Чего они там только не делают и рисуют, и пиццу пекут и в боулинг играют и на батуте прыгают и много чего ещё делают. Работает детское королевство с 9 утра до 23 часов и находится посреди соснового леса.

Для малышей до 2 лет есть ещё rixy клуб. Там малыш может поесть, поспать, поиграть, погулять, посмотреть мультики

Есть также платные детские развлечения: картинг, пейнтбол, катание на лошадях и пиратской яхте, канатная дорога, стена для скалолазания и прочее. Есть отдельный аквапарк.

Пляж: вполне чистый. Сколько раз мы приходили в любое время всегда были свободные лежаки. На пляже имеются бары и можно перекусить. Также можно отведать мороженое с различными наполнителями. На всей территории отеля можно найти кабинки для переодевания и душ.

В общем мы остались отдыхом довольны и не стали обращать внимание на мелочи!!!!!

Спальня в детском клубе

Каши в детском клубе

Расписание мероприятий в детском королевстве

Расписание мероприятий в детском королевстве

Спальня в детском клубе

Добавлено 01.07.14 17:34 (3 417 символов в тексте)

09:32 02.07.14

Спасибо за хороший отзыв!!!!!!!!!!!

14:32 02.07.14

Пожалуйста

17:26 02.07.14

Подскажите, пожалуйста. В файле концепции отеля почему-то все рестораны (то есть не только а-ля-карт) значатся как платные (то есть и Пино, Веранда и др). Это ошибка?

20:27 02.07.14

Да, это ошибка. Пино, Туркуаз и Веранда бесплатные рестораны. Плюс есть 4 бесплатных А-ля карт ресторанов: фантазия (международная кухня), греческий, мексиканский и турецкий. Бесплатно можно посетить 1 ресторан за неделю пребывания.

20:49 03.07.14

Большое спасибо за расписание детского клуба!!!

21:42 03.07.14

Пожалуйста. Только от недели к неделе оно может меняться, правда, незначительно.

10:43 13.07.14

А платные а-ля карт рестораны, сколько стоит бронь?

13:46 13.07.14

а-ля карт по 30 $, итальянский 20 $

14:45 15.07.14

Здравствуйте, уважаемая гостья!

Благодарим за то, что нашли время и поделились впечатлениями о проведенном отпуске в нашем отеле!

Стараемся изо всех сил удовлетворить все пожелания гостей. И конечно же, отдельное внимание уделяем нашим маленьким гостям. От их радости и улыбок напрямую зависит отдых родителей. Поэтому Детское королевство создавалось с любовью, продумывались все детали комфортного пребывания деток. А также, перед открытием каждого нового сезона городок дополняется новыми развлечениями, инфраструктурой, Аннимационной командой продумываются развлекательные и развивающие мероприятия.

Рады, что нам удалось оставить в Вашей памяти яркие впечатления! Будем рады видеть Вас и Ваших близких среди постоянных гостей отеля Rixos Sungate!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ангелина Куртчу,
Представитель Департамента по работе с гостями,
Rixos Sungate Hotel