Регистрация: 14.06.14
июне 2014
17.06.14 - 30.06.14

Отличный вариант, не сомневайтесь.

Даже не знаю как описать весь свой восторг от отдыха в этом отеле.

Начнем, пожалуй, по порядку.

Размещение:

Как вы сами понимаете это отель - три звезды. Заселили нас в соответствии с международным регламентом т.е. в 14:00

Номер чистый, уютный, с видом на горы. Кондиционер, горячая вода, фен, телевизор, шкаф, две тумбочки, wi-fi ловит. Если вам этого мало, просветите меня недалекого чего не хватает, тем более для трех звезд.

Питание:

Я по натуре заядлый мясоед. Но в родном Sefikbey еда мне нравилась, я был там две недели, а еда не надоела, всегда ходил сытый и от этого довольный. А моя жена очень вкусно готовит и в плане еды я довольно искушен. На завтрак хлопья (четыре вида), варенье ( пять-семь видов, вплоть до варенья из роз) светлые сосиски - вкусные, они из курицы. Булочки с брынзой вообще моя слабость, все время их тырил (в номер еду брать нельзя, в прочем как и везде), рисовая каша, яйца. Обеды и ужины принципиально не отличаются. Все довольно достойно: курица и рыба (каждый день), пару раз была говядина, много холодных закусок, салатики, зелень, козырные острые перчики и много-много всяких штук, ну и конечно сладости (клювом щелкать не стоит, самые вкусные сладости быстро разбирают) в прочем сладости всегда есть. Очень вкусные арбузы!

Пляж:

Пляж свой, единственное за что платишь, так это один доллар за трансфер, НО! этот доллар вы платите за доставку вас утром на пляж, потом на обед вас забирают обратно, после обеда снова едим на пляж, после чего ближе к вечеру ( мы с женой ездили в шесть) вас забирают обратно. Понравилась администрация пляжа. Позитив лился через край. Директор - вылитый Том Круз, увидите, поймете)))) Как альтернатива - городской пляж, от отеля недалеко, пешком десять минут (бесплатно, но и без лежаков)

Администратор Волкан - золотой человек, отлично знает свое дело и обеспечит вам максимальный комфорт. Приветливый и доброжелательный человек, лицо отеля. Симпатичное лицо хорошего отеля))))

Отдохнули на 5++ Если хотите провести отличный отпуск, вам туда.

Добавлено 01.07.14 23:43 (2 066 символов в тексте)

10:21 03.07.14

Подскажите на территорию какого отеля возят на пляж?Как часто ходит автобус на пляж?

11:41 03.07.14

Возит автобус на одну территорию для нескольких пляжей, стоит это 1$ за целый день.
Автобусы:

Вечер:
17:30; 18:00; 18:30

20:11 03.07.14

Добрый день, Денис!

Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в наш адрес! Будем рады, если Вы выберите наш отель снова для отдыха в Турции.

С уважением, Администрация отеля.

22:16 10.07.14

Денис , здравствуйте!
хотела бы поинтересоваться у Вас . Как дела обстоят с развлечениями вблизи отеля?(а именно клубы, рестораны, кафе и чтобы было где погулять вечером)

13:36 10.08.14

Рядом с отелем рекомендую ресторан под названием "Заходи генацвали".

Все отзывы Денис (1)