Регистрация: 13.07.14
Отзыв об отеле Alexandra Beach (отель был переименован 01.05.17)
июне 2014
13.06.14 - 27.06.14

Отличный отдых!

Отдыхали семьей с ребенком 4 года с 13 по 27 июня 2014. Общее впечатление об отеле очень хорошее. Но по порядку:

Размещение:

По приезду нам дали номер в основном здании на втором этаже. Номер откровенно не понравился и вид на заднюю часть отеля не радовал. В общем мы сразу попросили поменять на бунгало. Пересели на следующий день без проблем. Бунгало по размеру больше, ванная гораздо комфортнее и с хорошим ремонтом.

Питание:

Завтраки нормальные, сытные. Ужины великолепные! Каждый день что-то новое и все вкусное, свежее. И очень приятно сидеть ужинать на террасе ресторана с прекрасным видом на море. Официанты все замечательные и доброжелательные. Официант по имени Алекс хорошо говорит по-русски., если есть проблемы с языком. В один из вечеров у нашего ребенка был день рождения. По нашей просьбе ему приготовили небольшой тортик. Зажгли свечку и дружно поздравили, было очень мило. Причем тортик абсолютно бесплатно, если на 3-4 человека. Если нужен большой, то за доплату. Главное за день предупредить официантов.

Пляж:

У отеля можно сказать два пляжа: правее маленькая бухта и левее основной пляж. При входе есть камушки небольшие, затем песок, но также встречаются и камни в море. Хотя можно найти вход где есть только песок. В общем пляж не идеальный, но нормальный. Мы вообще ходили на основной пляж поселка Циливи. Это приятная 5 минутная прогулка через сосновую рощу, прямо за мысом мимо лодочной станции начинается череда отелей с лежаками на любой вкус. 5-6 евро за два лежака с зонтиком. Мы располагались на лежаках апартаментов Andreolas suites, у них приятный зеленый газончик с травой, много свободных лежаков и мало народу.

Развлечения:

По пятницам проводится пляжная вечеринка. Пару раз в неделю греческий вечер на ужине.

Для детей особо развлечений нет, но нас это вполне устраивало. У соседнего отеля Caravel есть детская площадка, пешком от нас минут 5. Минутах в 10 ходьбы от отеля есть аквапарк,.

Брали машину на 5 дней, 40 евро с детским креслом и полной страховкой. Почти каждый вечер выбирались в столицу Закинтос погулять вечером по набережной и главной торговой улице. Ездили в парк Аскос, бухту Навагио, а также по разным пляжам острова.

В общем отдыхом остались очень довольны, отель рекомендуем для спокойного комфортного отдыха.

Добавлено 02.07.14 01:19 (2 299 символов в тексте)

19:55 12.07.14

Спасибо за отзыв. Светлана, скажите, а что представляет собой пляж рядом с отелем, песчано-галечный, лежаки бесплатные?

00:28 13.07.14

Анна, лежаки у моря платные - 7 евро за два лежака с зонтиком. Если лежать у бассейна, то, конечно, бесплатные. Сам пляж песчаный, но при входе галька есть. Но можно найти место, где вход чисто песчаный. Тапками мы не пользовались. Хотя повторюсь- мы ходили на другие пляжи, менее многолюдные и без гальки.

15:16 13.07.14

Благодарю за ответ