АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 821
Фото: 9
Отзыв об отеле Alexandra Beach (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
13.06.14 - 27.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали семьей с ребенком 4 года с 13 по 27 июня 2014. Общее впечатление об отеле очень хорошее. Но по порядку:

Размещение:

По приезду нам дали номер в основном здании на втором этаже. Номер откровенно не понравился и вид на заднюю часть отеля не радовал. В общем мы сразу попросили поменять на бунгало. Пересели на следующий день без проблем. Бунгало по размеру больше, ванная гораздо комфортнее и с хорошим ремонтом.

Питание:

Завтраки нормальные, сытные. Ужины великолепные! Каждый день что-то новое и все вкусное, свежее. И очень приятно сидеть ужинать на террасе ресторана с прекрасным видом на море. Официанты все замечательные и доброжелательные. Официант по имени Алекс хорошо говорит по-русски., если есть проблемы с языком. В один из вечеров у нашего ребенка был день рождения. По нашей просьбе ему приготовили небольшой тортик. Зажгли свечку и дружно поздравили, было очень мило. Причем тортик абсолютно бесплатно, если на 3-4 человека. Если нужен большой, то за доплату. Главное за день предупредить официантов.

Пляж:

У отеля можно сказать два пляжа: правее маленькая бухта и левее основной пляж. При входе есть камушки небольшие, затем песок, но также встречаются и камни в море. Хотя можно найти вход где есть только песок. В общем пляж не идеальный, но нормальный. Мы вообще ходили на основной пляж поселка Циливи. Это приятная 5 минутная прогулка через сосновую рощу, прямо за мысом мимо лодочной станции начинается череда отелей с лежаками на любой вкус. 5-6 евро за два лежака с зонтиком. Мы располагались на лежаках апартаментов Andreolas suites, у них приятный зеленый газончик с травой, много свободных лежаков и мало народу.

Развлечения:

По пятницам проводится пляжная вечеринка. Пару раз в неделю греческий вечер на ужине.

Для детей особо развлечений нет, но нас это вполне устраивало. У соседнего отеля Caravel есть детская площадка, пешком от нас минут 5. Минутах в 10 ходьбы от отеля есть аквапарк,.

Брали машину на 5 дней, 40 евро с детским креслом и полной страховкой. Почти каждый вечер выбирались в столицу Закинтос погулять вечером по набережной и главной торговой улице. Ездили в парк Аскос, бухту Навагио, а также по разным пляжам острова.

В общем отдыхом остались очень довольны, отель рекомендуем для спокойного комфортного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 02.07.14 01:19 (2 299 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 12.07.14

Спасибо за отзыв. Светлана, скажите, а что представляет собой пляж рядом с отелем, песчано-галечный, лежаки бесплатные?

00:28 13.07.14

Анна, лежаки у моря платные - 7 евро за два лежака с зонтиком. Если лежать у бассейна, то, конечно, бесплатные. Сам пляж песчаный, но при входе галька есть. Но можно найти место, где вход чисто песчаный. Тапками мы не пользовались. Хотя повторюсь- мы ходили на другие пляжи, менее многолюдные и без гальки.

15:16 13.07.14

Благодарю за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация