Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
июне 2014
13.06.14 - 25.06.14

супер отдых

Отдых удался на все 100 %. Ездила с мамой и дочкой 6 лет. Разместили в течение 10 минут. Номер отличный, Есть все, что необходимо, фен в том числе. В номерах прохладно. Кондиционер рабочий. Вода питьевая в бутылках неограниченно. Проблем с пищеварением не было ни у кого. Питание отличное. Каждый вечер мороженое бесплатно вкуснейшее. Мясо каждый день, овощи и фрукты различные. По утрам оладушки, прелесть.

Море на любителя. Чистейшее, ни медуз, ни даже ракушек. Заход- камни средние. С середины пляжа песок. Деткам лучше приобрести тапочки для более комфортного захода, можно прямо в отеле за 15 $. НО чистота и красота берега компенсирует все неудобства при заходе.

Уборка номеров ежедневно. Полотенца менялись тоже каждый день, а пляжные выдают по карточкам бесплатно, обмен тоже возможен каждый день до 10 утра.

Самое восхитительное - это анимация и детская, и взрослая. У малышей свой аниматор - Алена, у подростков свой - Ангелина. Для взрослых работает группа аниматоров, все очень позитивные, активные, юморные. Мой ребенок проводил в мини клубе значительную часть времени, играли, рисовали и много еще всего. Очень удобно и детям, и родителям. Вечерняя анимация рассчитана на всех. Сначала мини диско, потом какое-нибудь шоу, мы ходили с дочей, очень интересно и весело.

Были люди с ограниченными возможностями, заезды для колясок есть везде. Одну женщину работник пляжа заносил в море на руках, увидев это, захотелось его расцеловать за такое отношение к отдыхающим.

Советую отель для отдыха семей с детьми. Моя дочка даже ходили на уроки танцев, хотя там были почти одни взрослые. На мой взгляд, отель ориентирован скорее на семейный отдых, чем на молодежную тусовку.

Приезжайте, не пожалеете!!!

Добавлено 02.07.14 10:03 (1 716 символов в тексте)

12:57 07.07.14

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,с пляжем все плохо? Когда покупали тур, сказали, что пляж-песок((((( Едем с ребенком 5, 5 лет.

21:46 08.07.14

Мария, знаете, в чем ваша беда? И наша в том числе. Мы сначала прибретаем и оплачиваем путевки, а потом читаем отзывы. Или невнимательно читаем. В качестве информации прочтите отзыв моей дочери (Алла Дьяченко ) от 29.06. Отдых понравился. Отель-НЕТ.
Что касается пляжа, просто приобретите малышу тапочки, мы так и сделали, здесь же в отеле. Но лично мы больше были у бассейна. Ни красоты, ни ухоженности пляжа я не заметила. Представителей бы вашей турфирмы на этот "песок"!

23:16 08.07.14

Вообще-то сначала люди читают отзывы, не надо обобщать! Пляж нормальный, некоторые так вообще видели ПЕСОК без камней. Также все зависит от волн. Но специальная обувь нужна без сомнения не только детям но и взрослым.

09:39 09.07.14

Мария, с пляжем не плохо, но, конечно, не песок, даже не галька. Камни. Но многое зависит от состояния моря. После шторма камни затягивает в море, и полоса непосредственно перед водой - мелкая галька, но заход каменистый всегда. Песок начинается метра через 3 от воды. Ребенку купите тапочки для захода, можно там прямо в отеле 15 $ или привезите с собой. Если задуматься, то вариант с морем неплохой, море чистое, всем деткам нравится кидать камешки в море, можно что-то построить, поискать красивые. Но, конечно, это не Тай, Хургада и тд с широченными песчаными пляжами. Но Вы не волнуйтесь, ребенок останется доволен, анимация детская прекрасная, горки неплохие, моей 6 - каталась со всех, не сразу, конечно, когда попривыкла, с нарукавниками. Питание прекрасное, мороженое по вечерам, главное, настроение и все будет отлично.