Регистрация: 02.07.14
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

3.5

Ни рыба,ни мясо!Никакой отель

Всем здравствуйте!Не так часто пишу отзывы об отелях,но в этот раз просто хочется уберечь народ от выбора этого отеля!

Начну с дороги,встретили,все хорошо,до отеля ехали 2,5 часа с одной остановкой.Оператор Корал,автобусы комфортабельные,сопровождающий гид Евгений.Спросил у кого будет ДР,подняла руку я и еще одна девушка.Он дал нам по синему сертификату,сказал предъявить на ресепшене,ладно....Вот мы в отеле,лица персонала...это надо было видеть....Мало кто говорит по русски,да еще к тому же и по английски...ну это смешно!Вы где работаете то???Говорят что заселят в 14.00,а время 10 утра...я говорю отблагодарю,только заселяйте!Засуетились....говорит дам самый лучший номер...в старом корпусе,идем с мужем....заходим а там ппц просто!Грязь...валяются грязные ватные палочки,кожура от фисташек...ужас просто,пришла уборщица,махнула...Мы решили,что здесь мы не останемся!Спускаемся,говорим если это лучший,страшно представить какой худший!Просим заселить в новый...говорит 15$ день,мы сначала идем смотрим...все новое,чистое,все работает,фиг с ним со 135 $ за то с комфортом!Не пожалели!Предъявила сертификат который мне дали в автобусе на ДР,они покрутили в руках...типа что это???И вернули обратно....Ладно!

Помылись,разложили вещи и пошли к морю!Пляж большой,просторный,много лежаков,хороший заход и есть пантон.Ах да,сказали что полотенца можно взять внизу в Спа центре,депозит 10$ за одно,менять на чистое 1$.Взяли,но они такие застиранные,что просто страх...

Что касаемо баров.Где там их 8 как написано в описании????Мы не нашли...Один в главном корпусе,другой у бассейна где ресторан,третий на пляже....все!Ребят,вы уж извините,но УЛЬТРА все вкл здесь не пахнет совершенно!Или они не знают что это такое вообще,ультра?Пиво,газ вода,соки в мини баре,халат тапочки в номере,пиво в банках,натур соки и хороший алкоголь - ничего этого не было!НИЧЕГО!!!!Одноразовая посуда.....стаканчики маленькие....Потом пошли на принцип просили наливать в стекло,выдресировали,стали наливать!Но алкоголь никакой...рома нет,вино кислятина,после которого съедала пачку гастала...Виски фу,нормальное только пиво!Соки юппи,совсем не вкусные!

Еда понравилась,относительно разнообразно,мясо,рыба,курица,супы вкусные.Много фруктов,сливы,яблоки,апельсины,дыни,очень сладкие арбузы!На завтра ужасная тетка с лицом терминатора,которая жарит яичницу,сырую!Она же накладывает мороженое....Как таких работников вообще держут?За что им платят деньги???Неплохие бармены,улыбчивые...и милые девченки офицантки в главном баре!

Анимация вроде есть.....но никакая...Скучно,не интересно...даже детям!Выплывают за счет приезжих артистов!Около бассейна более менее движуха,но одно и то же!!!!

Отельный гид Заур....Да уж,все что пишут про него правда!Так красиво рассказывал про экскурсии,особенно про белую новую яхту с интересной программой,комфортом за 50 $,мы повелись...приехали,и когда увидели это ржавое белое корыто...офигели конечно!!!!)За что 100 $ отдали????За бесплатное пиво и обед?И то что покупались 4 раза в открытом море????Это что то))))Не тратьте деньги!Мы сняли машину за 45 $ в отеле,заправили 10 л и двинули сами в Сиде,на водопады,некрополис,древний амфитеатр,съэкономили кучу денег!Потом поехали в свой любимый ТЦ "Аланиум" в Алании.

Скажу одно,5 ой тут и не пахнет,директору отеля по барабану на все,поэтому такое и отношение!Всегда теперь буду читать и писать отзывы!Чтобы еще раз не напороться на такое г....

Добавлено 02.07.14 13:09 (3 437 символов в тексте)

11:09 03.07.14

Скажите пожалуйста, для аренды машины наши права подходят? Или надо международные? и где взять схему проезда во все эти места? Спасибо .

12:00 09.07.14

Можно наши закачайте в планшет карты

16:29 19.08.14

Да наши права вполне подойдут,а карту мы закачивали дома в Москве в телефон,ехали по навигатору