Регистрация: 02.07.14

июне 2014
15.06.14 - 26.06.14

Отель не для привередливых!

Отель понравился. Приехали мы в 6 утра, заселили нас уже в 12 (несмотря на то, что по правилам, заселение у них с 14:00). Номер нам достался уютный, чистый, все исправно работало. Балкон, с видом на горы, бассейн и апельсинового дерево:), было тихо, спокойно. Другие отдыхающие жаловались, что у одних стены в подтёках, у других штукатурка сыпится, причем некоторые платили 20$, чтобы их заселили в нормальный номер, нам повезло, у нас все бесплатно))

Питание постное и однообразное, выборочно есть можно, голодными не останетесь. Сок, водка, пиво сильно разбавлены водой, а вот кофе, чай, газировки, джин даже ничего) Питьевая вода из кулера ужасная, мы покупали в магазине.

Персонал очень доброжелательный, отзывчивый,когда у нас перегорела лампочка, сходили на ресепшн, через часа 2, пока нас не было, уже в крутили новую. Убирались через каждые три дня. Повара- позитивные, всегда улыбаются, приятного аппетита желают) официанты очень шустрые, не успел доесть, они уже убирают)

Территория отеля небольшая, но уютная. Чистый бассейн с горкой, шезлонги, зонтики. Из развлечений только настольный теннис и дискотека с 21:00. За 10 дней, анимация была один раз.

Природа очень красивая! Через дорогу бор, когда там поднимаешься повыше, открывается шикарный вид! Море недалеко, 10 мин. ходьбы. Галечный пляж, поэтому лучше приобретите специальные тапки, вода прозрачная. Нам больше понравился "дикий пляж", там народу меньше, камни мельче, а волны сильнее)

Все экскурсии мы брали в уличных турфирмах. Там в два раза дешевле чем у гида, а программа такая же!

Вообщем, если вы планируете активный отдых и в отель вы будете приходить только покушать и переночевать, то AKASIA RESORT для вас, ну а если вы любите роскошь, комфорт, разнообразной, вкусной еды и в планах основное место прибывание отель, то лучше вам поискать другой вариант.

Удачного отдыха! :)

Рассвет в 6 утра

Добавлено 02.07.14 13:55 (1 888 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)