Регистрация: 02.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Хорошее соотношение цены и качества!

Отдыхали с 15 до 25 июня 2014. В целом, всё понравилось, и уезжать совсем не хотелось.

Территория отеля очень красивая, зеленая, вся в цветах. Wi-Fi на рецепшне и в баре у бассейна бесплатный, но сигнал доходит до ресторана и до многих номеров.

Размещение: Корпуса не шикарные, но вполне нормальные и номера просторные. Если в путевке написано Garden Room, то это цокольный этаж, переселение стоит 10$ в сутки. Минус в том, что многие не информированы, что это цоколь, наша турагент тоже не знала. После возвращения созвонились с турагентом, оказалось, что если изначально бронировать другой номер, то путевка стоила бы на 5 – 6 тыс. рублей дороже на 10 дней. Номера хорошо убирают, полотенца и постельное бельё меняют часто.

Питание замечательное! Огромное разнообразие блюд и всё очень вкусное. Несколько видов мяса и на гриле, и тушеное, печенка. Рыба постоянно. Несколько раз были мидии. Фруктов и овощей тоже достаточно, арбузы три раза в день. Большой выбор десертов на любой вкус. С 12 до 16 в дополнение к основному работает еще и пляжный ресторан. Обязательно запишитесь в рыбный ресторан А ля-карт (за каждую полную неделю пребывания 1 раз бесплатно), всё было очень вкусно и много))). Проблем с записью у нас не возникло, хотя записывались два раза, в первый раз пришлось отменить запись по личным обстоятельствам. Приходили на рецепшен минут за 5-10 до начала записи.

Бассейны, а их два, глубиной примерно от 120 до 155 см. Есть детские бассейны. В начале нашего отдыха проблем с шезлонгами у бассейна не было. В последующие дни в 7-8 утра было всё занято. На втором бассейне, который подальше от ресторана посвободнее, так как анимация проводится на первом. Но мы предпочитали море)))

Пляж достаточно большой, много рядов шезлонгов. Песчаный, за пару метров до захода в море начинается галька. Заход в море действительно не очень удачный, вначале ноги проваливаются в мелкую гальку, а затем начинаются камни крупнее, среди них встречаются очень крупные и высокие, больно наступать. НО!!!! Рядышком, чуть правее (если смотреть на море) находится пляж Инсулы, там все отлично. Если занять шезлонг на отдельном ряду, который расположен вдоль ресторана, то заход в море на пляже Инсулы становится даже ближе, чем у Ганиты. Поэтому проблема с заходом в море решилась сразу же, даже тапочек не пришлось покупать. Трубы со сливом между пляжами я не обнаружила. По камням у самого берега бежит небольшой ручеёк, возможно, это и есть слив, про который пишут, но вода чистая и не пахнет.

Анимация хорошая, проводятся спортивные игры, конкурсы. Вечером шоу программа, иногда приезжают артисты. Дискотека начинается в 23.30. Два раза в неделю выездная дискотека.

Впечатления от отдыха остались самые позитивные!

Добавлено 02.07.14 17:03 (2 728 символов в тексте)

10:23 03.07.14

Скажите а в итоге вы жили на цокольном этаже или переселились? Если на цокольном то там действительно все так ужасно?

11:15 03.07.14

В итоге сразу переселились, на цоколь даже не заселялись. Кто жил, говорили, что там сыро и нет ремонта. Но в сильную жару,возможно, там не так уж плохо, потому что на верхнем этаже очень жарко.

14:12 03.07.14

мы жили на цокольном этаже, в первое наше посещение Ганиты. Ничего там нет страшного и ужасного. Это у них он называется цокольный, для нас, россиян, это обычный первый этаж. Есть свои минусы: когда люди под утро возвращались с дискотеки, проходили прямо под нашими окнами; для того, чтобы переодеться нужно идти в ванну или закрывать темными шторами все окна, так как через них все видно. Муж мой вообще не любитель посторонних глаз, поэтому у нас зашторено было постоянно. Чтобы было сыро - не заметила. Большой плюс - вместо балкона дверь, которая входит в сад, для нас было очень замечательно, так как были с маленьким ребенком. Он постоянно бегал, играл в саду. Не нужно было таскать коляску или ходить через весь отель с ребенком - вышел в сад и пошел куда надо, а муж уже закрывал дверь и выходил через лестницу. В этот раз даже не знаю, где будем жить. В путевках гарден рум, вот и думаю есть ли смысл доплачивать? На месте разберемся :)

Все отзывы Татьяна (4)