июне 2014
17.06.14 - 01.07.14

Отель достоин только положительных оценок!!! Отдыхали...

Отель достоин только положительных оценок!!!

Отдыхали вдвоем с сыном с 17.06.2014 по 01.06.2014г.

По приезду несмотря на то, что приехали мы в 10.30, к 11.15 нас уже заселили в номер на самом верхнем этаже с замечательным видом на море!!!

Правда после знакомства с некоторыми отдыхающими мы выяснили, что не всем так повезло: например, семью из Екатеринбурга заселили в номер на -1 этаже с видом из окна на соседний отель и генератор, который включали при сбоях в электричестве ночью, соответственно в это время они спать спокойно не могли.

Но в остальном - анимация (аниматоры все без исключения молодцы!!!!), бассейны, море, пляж (правда галька довольно остра и крупна), пирс с лежаками и зонтиками, обслуживание, уборка номера, вечерние развлечения и шоу, питание и спиртное (качество и разнообразие), отзывчивость и порядочность представителей отеля, добродушность и хорошее отношение к посетителям официантов ресторана - все на большую 5-ку с огромным "+".

Спасибо также представителям агенства ТезТур, работающим в этом отеле (Стасу и Сергею) за своевременное предоставление любой информации об экскурсиях и поддержку во время моего обращения к врачу по страховке (2 дня ребенок болел - переел мороженого :)

Но в любом случае подтверждается выражение: главное в отдыхе - это то настроение, с которым ты его начинаешь

Добавлено 02.07.14 20:41 (1 336 символов в тексте)

15:57 04.07.14

Добрый день, уважаемьный Денис!
Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Нам очень, что для вашего отдыха вы выбрали именно наш отель. Мы будем рады видеть Bас в нашем отеле снова, и снова!
С уважением, Aдминистрация отеля Q Premium Resort