Регистрация: 17.08.11
июне 2014
20.06.14 - 29.06.14

Прекрасное место для семейного отдыха

Отдыхали в отеле с 20 по 29 июня с семьей. Нам все очень понравилось. Разместили нас в 6-ом корпусе прямо над итальянским рестораном, номер большой, чистый, все необходимое есть, все исправно работало. Убирали номер каждый день и вполне сносно, пару раз пришлось указать на недочеты, которые сразу же исправлялись. Питание тоже отличное, голодным остаться очень сложно, ассортимент блюд огромен, напитков тоже. Аквапарк просто невероятный, много горок и бассейнов, наш сын (9 лет) готов был кататься на горках с утра до вечера. Пляж тоже рядом, пешком идти в среднем минут 5-10, можно и на автобусе добраться, на пляже есть кафе, магазинчики, анимация. А море - это сказка, теплое, красивое, прозрачное, кораллы и рыбки совсем рядом, для маленьких детей есть песчаный спуск. Анимация понравилась и детская, и взрослая. Рядом с отелем есть магазины и лавки, в которых все гораздо дешевле, чем на территории отеля или пляжа, гулять там вполне безопасно. Одним словом, наши ожидания полностью оправдались. Единственным неприятным моментом был процесс перелета туда и обратно, но это "заслуга" туропертора Лабиринт. 3 раза нам переносили время вылета туда (в итоге мы потеряли сутки) и 3 раза меняли время вылета обратно (в итоге был потерян еще день, который мы провели в ожидании автобуса на ресепшене отеля). Но это никак не влияет на наше впечатление об отеле и Египте в целом. Кстати, потом мы узнали, что у Лабиринта это обычная практика, так они обманывают почти всех своих клиентов, и что нам еще и повезло потому, что многим другим меняют отель на более дешевый и денег, естественно, никто не возвращает.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 02.07.14 23:21 (1 618 символов в тексте)

00:14 09.07.14

Подскажите, а ежедневное посещение аквапарка бесплатно для проживающих в отеле?

08:56 09.07.14

iyllia аквапарк для проживающих бесплатно.

13:23 09.07.14

Да, посещение аквапарка для проживающих в отеле бесплатно с 9 до 18 (с 30-минутным перерывом в течение дня на каждой горке)

13:40 09.07.14

Спасибо большое за ответы! Летим в этот отель 30 июля!

17:10 13.07.14

Отличный отзыв, надо задуматься о поездке

22:56 17.07.14

Еще вопросик, если Вас не затруднит) А вечером есть какие-нибудь шоу (типа танец с юбками, змеи, фаер щоу .... хоть мы уже и были несоколько раз и видели все это, а в этот раз едет брат мужа с нами, ему интересно будет). Куда на дискотеку сходить (своей там вроде нету)?

11:02 18.07.14

Каждый вечер в "подкове" проходит какое-нибудь шоу (танец с юбками, танец живота, фаер шоу,бинго, караоке и т.п.), так что скучно не будет, а потом дискотека, но идет не очень долго, а рядом с отелем есть развлекатльный центр "1000 и одна ночь", там тоже интересные шоу есть. По поводу окрестных клубов и дискотек ничего не могу сказать, не видела и не было цели посетить их, так что в этом вопросе не помогу)))

13:05 18.07.14

Спасибо за ответ) Нам как раз это подходит, т.к. едем с ребенком и нам будет не до поздних ночных диско. Еще раз спасибо!

Все отзывы Татьяна (6)