Регистрация: 02.07.14
июне 2014
23.06.14 - 02.07.14

Только что вернулись из отеля. Отдыхали с детьми...

Только что вернулись из отеля. Отдыхали с детьми 11 и 12 лет. Первое впечатление от отеля было благоприятное, очень много зелени и цветов. Номер дали практически сразу, правда, высоковато, на 4 этаже. Мы разместились в корпусе №4. Номера после ремонта, все очень достойно, чисто. Конечно, не роскошно. Две комнаты, ремонт в ванной комнате. Персонал всегда приветливый, доброжелательный. Младшая дочь умудрилась заболеть на второй день, так на ресепшн без проблем вызвали врача, через 10 минут прислали машину из больницы. Хорошо, что все обошлось, просто перекупалась.

Питание просто отличное. Мало того, что в самой столовой горячие блюда всегда разные, так на веранде готовили и жареную рыбу, и шашлыки, и блины, и пончики. Салаты тоже все время разные. Несколько видов лепешек. Дети с мужем на обед брали всевозможные супы, мясо, я выбирала овощные блюда.Всегда несколько видов сыра. На завтрак несколько видов колбасы. Множество фруктов: персики, нектарины, дыня, арбузы, грейпфруты, яблоки, черешня, груши. Огромный выбор пирожных и восточных сладостей. С 11 утра в ресторане на море пекут вкуснейшие лепешки, чуть позднее выставляют закуски, дети делали себе гамбургеры. Много соков, газированных напитков. В 16 часов дают мороженое возле бассейна, в баре. Вино тоже неплохое.

Вход в море напротив отеля действительно не очень хороший - множество подводных камней, можно сломать ноги. Но стоит пройти 20 метров направо от ресторана на пляже, сразу все меняется - там вход в море и сам пляж просто чудесный. Море прозрачное, чистейшее.

Уборка в номере тоже неплохая, каждый день мыли полы, крутили лебедей из покрывал, обсыпали постель цветами. Полотенца меняли каждый день. Правда, оставляли чаевые 2 доллара.

По поводу анимации ничего сказать не могу, т.к. мы все время проводили на море. Но детей очень много, для них есть мини-клуб, разрисовывают мордашки. Еще есть детская площадка и тренажеры.

В общем, отдыхом очень довольны!

Да, просьба тем, кто поедет в отель: кормите хромую кошку, она очень симпатичная, добрая. Ест с руки...

Еще хотелось бы добавить по поводу покупок. Нет смысла покупать вещи в туристическом квартале, если пройти немножко дальше, до турецких магазинов, то можно купить все значительно дешевле. Есть очень хороший супермаркет типа нашего Ашана, называется MMMigros, там есть все, и напитки, и коралловые тапочки, и восточные сладости, и предметы личной гигиены. Найти его легко: перейти через виадук, затем идти в сторону каруселей, во дворах.

Дорога к пляжу

Море

Для детей

Мини-клуб

Ресторан у моря

Анимация

Мини-диско.

Первый день.

Добавлено 02.07.14 23:38 (2 538 символов в тексте)

11:53 03.07.14

Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле водные виды спорта: водный мотоцикл, катание на банане и т.п.?

15:21 03.07.14

Подскажите пожалуйста дают ли в этом отеле халаты и тапочки в номер?

17:38 03.07.14

Водные виды спорта есть. И бананы, и мотоциклы, и парашюты. На пляже раздают рекламки с ценой, не знаю сколько стоит, как везде.

17:39 03.07.14

К сожалению, нет ни халатов, ни тапочек.

17:44 03.07.14

А скажите какие напитки есть помимо вина раки и пива

17:59 03.07.14

А поздравляют ли с днем рождения?

21:11 03.07.14

Все как везде- чай, кофе, всякие соки, кола, фанта, спрайт. На завтрак за деньги можете купить свежевыжатый апельсиновый сок.

21:13 03.07.14

Да, украшают стол цветами, свечами,подают шампанское. Не знаю, платно или нет.

13:09 04.07.14

Здравсвтуйте! Подскажите какая погодка? Как море? едем с ребенком первый раз... переживаю

22:08 04.07.14

Что касается погоды, то все замечательно- жарко. Море последние три дня отдыха было неспокойное, большие волны, дети были в восторге, плескались на волнах, как на горках. Но шторм принес много мусора. Не переживайте, там все с детьми отдыхают, такое чувство,что в пионерском лагере.

Все отзывы Екатерина (1)