Регистрация: 18.05.14
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июне 2014
16.06.14 - 29.06.14

3.7

Всем добрый день!Хочу поделиться впечатлениями,т.к. сама...

Всем добрый день!Хочу поделиться впечатлениями,т.к. сама очень ждала новых отзывов.Отдыхали с 17 по 29 июня 2014г.

Начну с того,что наш чартер задержали почти на 11 часов и сутки драгоценного времени были потеряны.В отель мы приехали в 2 часа ночи,поэтому нас заселили быстро и без проблем.Повезло!Некоторые несколько дней ходили просили поменять номера,т.к. в подвале никому жить не хочется.Номер 303 на 3 этаже ,не сказать ,чтобы очень вид из окна(на половину на отвес скалу,половина на море),сам номер стандартный для проживания.Море великолепное! 5-7 минут от отеля.Вход -мелкий песочек,лежаков всем хватало.Наши русские приходили с утра занимали первые ряды лежаков(оставляли полотенца) на целый день ,а сами были несколько часов,ну ничего ,мы с детьми могли и на песочке полежать.Минус,что на море не душа-очень не удобно!!!

Питание хорошее.В первые дни все было очень острое,но мы побеседовали с шеф-поваром и потом было все адаптировано для нас.Разнообразное мясо(свинина,баранина,говядина,индейка,курица),рыба,овощи,вкусные тортики.Минус ,что нет детского стола,т.к. очень много отдыхающих с детьми, и маловато фруктов ,только арбузы и перед отъездом стали давать апельсины.

Персонал внимательный,учтивый,кроме Татьяны на ресепшн .Ей большой минус-хамка!

Уборка в номере ежедневно.Меняют полотенца ,постельное ,все как положено.Жидкое мыло,фен,туал.бумага-все есть. Кондиционер работает.

Хороший хамам,ребята работают на совесть!

Как минус хочется отметить,что нет детской комнаты!Аренда детских колясок очень дорогая,поэтому берите свои.!Не хватало утюга,прачечная тоже не дешевая.

А вообще все хорошо,можно отдыхать с удовольствием!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 03.07.14 09:00 (1 669 символов в тексте)

17:42 07.07.14

Татьяна - не хамка, не соглашусь с Вами. Сама видела как она терпелива к нашим зачастую адским туристам, которые выносят мозг только приехав. Я бы давно убила одну мадам, которая орала на ресепшене, а Татьяна спокойно отвечала ей. Я бы Татьяне вообще памятник поставила.

12:03 08.07.14

Вам очень повезло!Сколько людей ,столько мнений!А я лично слышала,как Татьяна откровенно хамила,уже "выселенным" туристам.Да и в период проживания в отеле и общения с туристами ,была наслышана о ней.

Все отзывы Елена (1)