Регистрация: 10.02.12

июне 2014
17.06.14 - 30.06.14

Доброго времени суток!Вернулась из отеля три дня назад...

Доброго времени суток!

Вернулась из отеля три дня назад и уже хочу обратно :-) Ездили вдвоем с сыном-подростком и нам очень понравилось! Я бы дала отелю пятерку, а не четверку.

Номер нам дали с прямым видом на море, хотя у нас был без вида на море. Как это прекрасно: просыпаться утром и сразу видеть море и пальмы прямо с кровати.Обслуживали нас хорошо. Выходишь из номера и тут сразу же вид на горы, отели. Видно буддийский храм и Большого Будду.

Питание отличное и очень разнообразное. Большое количество фруктов.

Особенно красива территория отеля: все в зелени, но не затемнено. Фонтанчики, мостики, бассейны. Сыну нравилось ходить на тренажеры в спортзал, и даже я один раз сходила с ним потренероваться.

Андаманское море Индийский океан я от вас в восторге...))) Так шикарно))) На море ходили через день немного попрыгать на волнах, т.к. в это время всегда волны. Но красоты от этого не меньше. Пляж Карон, не даром считается одним из ькрасивейших пляжей мира. Песок действительно поет и он такой белоснежный...Плавали в основном в бассейнах. благо их в нашем отеле три.

Ездили только на одну экскурсию в национальный парк Као Лак. Катались там на слонах, были в храме обезьян, фотографировались у лежачего Будды. Сын даже залез в какую то пещеру на верху этого храма, остальные не решились ;-) Были в питомнике, где разводят черепах, у водопада и на ананасовых плантациях, славлялись по реке на плотах (было очень весело,не смотря на то что мы промокли).

И все время брали мотобайк на прокат и ездили с сыном. Изъездили пол острова с ним. ТАк было классно. Когда ехали к статуе Биг Будды то свернули не на ту дорогу и заблудились в горах, зато нашли маленький храм со статуями обезьян. Людей там не было да и очень крутая и узкая дорога туда ведет, думаю это не туристическое место. Встретили местную жительницу и она нам объяснила как выехать на основную дорогу. Так что если бы не мотобайк мы бы не побывапли в таких мечтечках. Много чего интересно увидели путешествуя сами на мотобайке. Сынок молодец, повозил маму ;-)

Мы любим путешествовать по разным странам и обычно не возвращемся в одну страну два раза, но думаю, что в будущем я еще раз вернусь со всей семьей сюда на Пхукет, но уже постраюсь в высокий сезон, чтоб море не штормило и чтоб побывать на разных островах. Пхукет я влюбилась в тебя)))

Около Биг Будды

Пляж Карон

Добавлено 03.07.14 09:01 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)