Регистрация: 03.07.14
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Мы были в восторге)

Отдыхала с супругом и нашими друзьями, которым там тоже безумно понравилось и они поехали в этот же отель два года спустя в свадебное путешествие. Там правда красиво, чисто, уютно, хорошо кормят, номера просто обалденные! От души рекомендую, сама хочу в этот отель еще раз съездить!

Красивая территория, пусть и небольшая, персонал плохо говорит по-русски, что меня удивило, арабы славятся тем, что они полиглоты, а тут отнюдь. Но по-английски говорят хорошо. Директор знает несколько языков (английский, французский, русский и, если не ошибаюсь, еще немецкий). Общались с ним лично, прекрасный человек, Бурумбульмасса (я не знаю, как правильно пишется, это вроде одно имя).

Оригинальный бар у бассейна (бублика), оформлен в стиле карстовых пещер, потрясающий кофе с шоколадной крошкой, булочки, сендвичи и прочие закуски в баре. Очень уютный ресторанчик, пусть и небольшой, но красивый, мне понравился. А еще впечатлило окно на ресепшене, т.к. главное сдане на подъеме находится, получается, глядя из этого окна, смотришь на море сверху вниз, дух захватывает).

Один минус только, и то, для не ленивых - это вообще не минус, свой пляж пока не работал, отвозили на соседний, но бар отеля там присутствовал. Хотя с автобусом не хотелось завязываться и шли пешком минуток 10.

Всё в идеальном состоянии - мебель и техника в номерах, инвентарь, полотенца и проч. В номерах не слышно шума от бара и соседей. А еще... часто проходило свето-шоу главного фонтана)

Милый каппучино с шоколадной крошкой в баре у бассейна

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

водопад

Джакузи

мини-фонтан

Добавлено 03.07.14 11:22 (1 460 символов в тексте)

23:49 08.07.14

Светлана! А там имеются ланч пакеты?

08:29 09.07.14

Вы имеете в виду закуски по мимо завтрака, обеда и ужина? Ежели да, то отвечаю - в баре возле бассейна в дневное время подается картошка фри и бургеры, а так же нежное и вкусное мороженое )))

09:36 09.07.14

А вечером после ужина,в часов 11-12 есть что перекусить?

11:25 09.07.14

Снеки и выпечка в баре)

11:52 09.07.14

спасибо

19:03 09.07.14

Скажите,а эти закуски платные или нет.И еще можно вопрос про интернет.Скорости хватает на скайп?

11:53 10.07.14

на счет закусок - входит в систему питания All Inclusive, а также расширенный полный пансион)
Интернет - тогда там не было Wi-fi, был закуток на ресепшене, подрубил свой ноут к проводу выделенки и сиди, час 2$

11:53 10.07.14

для скайпа скорости хватало)

12:52 10.07.14

Спасибо.Сейчас посмотрела у нас питания снек.По отзывам ужас.Значит и закуски платные будут.

13:24 10.07.14

Точно, именно так он и называется! Снэк быстро надоедает, ибо вместо обеда в главном ресторане - только закуски у бассейна, а они каждый день одни и те же, а "Все включено" - ешь, где хочешь, хоть снеки у бассейна, хоть в ресторане, хоть где)

13:57 10.07.14

Попробую поменять на все вкл.

Все отзывы Светлана (9)