Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
июне 2014
19.06.14 - 26.06.14

1.3

Отель далеко не 5 звезд!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу проведенного отпуска в Alara Park!

Размещение:

В отель мы приехали с подружкой, 19.06.14 г ночью. Нас сразу заселили в третий корпус - номер 3401.

Хочу сказать, что корпус и номер мягко говоря - ужасны! Мебель очень старая , обшарпанная, "душевая" кабина течет со всех сторон,про унитаз вообще молчу..

Менеджер на рессепшене предложила нам переселиться в другой номер (корпус 6) за дополнительную плату 70 $!

Спасибо конечно, но за путевку я отдала 26 тыс. и рассчитывала, что нас заселят в нормальный номер, без всяких доплат!

Пляж :

Пляж очень грязный, много мусора и окурков.В море много водорослей и оно цвета глины, а не голубое.

При этом,на территории рядом расположенных отелей море было чистым,а берег ухоженным!

Питание :

Если кратко - питание очень скудное.

Все дни кормили курицей (а так же субпродуктами из нее) , пару раз была скумбрия.

Алкоголь - покупали путевку специально с типом питания - Ultra

В этом отеле Ultra заключается в том, что они наливают свое турецкое "пойло" (других слов нет,алкоголь низшего качества) после 12 ночи

Есть было реально нечего, ничего вкусного, кроме Турецких лепешек на гриле - с сыром и мясом

Территория - зеленая,вполне красивая, но опять же не на 5 звезд!!!

Персонал - приветливый и добродушный (много казахов) , кроме рессепшн

Интернет - очень слабый Wi Fi, ничего не грузится!

Отель далеко не молодежный, все семейные и с детьми !

А за песенку во время ужина - мини диско - отдельное спасибо!! Это вообще ужас, сидишь кушаешь, а мимо тебя табун мамочек с детьми своими писклявыми голосами во всю глотку орут - все на мини диско! Во главе - Аниматорши.

Анимация - было скучно и днем, и вечером.

Абсолютно ничего интересного, за все дни пару раз вечером танцевали сами аниматоры в костюмах - это у них так называемая Турецкая ночь..

Кому есть с чем сравнить меня поймет.

Если не хотите испортить себе отдых - ни в коем случае не стоит туда ехать !

Жаль потраченного времени и денег !!!

Добавлено 03.07.14 11:40 (2 045 символов в тексте)

23:11 03.07.14

Я абсолютно не согласна с таким отзывом! Бред полный! Жила в номере 3402, отличный вид на бассеин и море, все работало! Убирали ежедневно и даже лебедей каждый день крутили!!!конечно все не новое, но я ехала отдыхать, а не в номере обои рассматривать! Анимация хорошая, ребята молодцы, у меня давно такого активного отдыха не было! Водная гимнастика, зумба, игры все весело и интересно!!!! Еда была нормальная!!! За арбузы отдельное спасибо!!! За такие деньги я думала будет все намного хуже!! Нашей компании из 17 человек все понравилось!!!!!

15:24 04.07.14

Если у вас счастье в лебедях на постели, то конечно у нас с вами разные приоритеты !
И , если для вас - курица жареная, курица паренная, на гриле , и субпродукты из нее , а так же зеленые фрукты - это нормальная еда , то это нормально лично для вас .
А для тех, кто не первый раз в Турции - так это ужас!
За время нахождения в отеле , мы с подружкой общались со многими туристами, и людей, довольных отелем , поверьте , не было практически !

15:52 04.07.14

Мы были не первый раз в Турции и всё было замечательно))) и мы общались со многими туристами и все были довольны)))

18:55 04.07.14

Для меня и моих друзей счастье в хорошей компании, хорошей погоде и веселых аниматорах! Поесть я и дома могу, а если вы туда покушать приехали, то могли бы и в своем городе в ресторан сходить! За 26 тысяч я думала будет все намного хуже, начитавшись отзывов от таких как Вы!!! А если Вы хотели омаров и лобстеров, то путевочку как минимум тысяч за 150 покупать надо было!!!