Регистрация: 03.07.14
Читательский охват: 2010
Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
мае 2014
07.05.14 - 15.05.14

Хороший отель!

Брали тур в Hera Beach, но по приезду номеров там не оказалось, и нас повезли в Hera Park, честно сначала была очень расстроена, начиталась отзывов про номера без окон или с видом на стену...НО нас заселили на час раньше еще и в отличный номер на 8 этаже с панорамным видом из окна!!!Была в шоке, не заплатив ни копеечки, получили отличный номер!

Питание разнообразное, фруктов маловато было, а так всего достаточно, очень вкусно, много сладостей, мороженое, повара вообще молодцы они даже выходили в зал и интересовались у отдыхающих все ли понравилось, вкусно ли и т.д.=))

Персонал приветливый, вежливый, все просто было отлично, девочки аниматоры молодцы, каждый день были развлечения=)Хаммам супер!!!Очень понравилась турецкая ночь!

Пляж отличный, чистый, всегда хватало лежаков, зонтиков, заход в море песчаный, никаких монстров, кроме мини рыбешек не плавало=))

Сиде потрясающий город!Вернусь еще туда, не все обошла...

В Турции первый раз, не ожидала, народ приветливый (не было такого что кто-нибудь бы был навязчивым или хватал за руку, как многие рассказывали, хоть и гуляла одна, были комплименты,но по хамски себя не вели), потрясающая страна, красочная, интересная, много истории, вернусь еще обязательно.

Отель хороший, из территории только бассейн, не могу утверждать, что вернулась бы еще в него, но рекомендую для экономичного отдыха=)

Прогулка по городу

вид из номера

местные жители=)

Закат

Алена оценила сервисы

Добавлено 03.07.14 12:43 (1 366 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)