Регистрация: 19.02.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
02.06.14 - 09.06.14

Отдых на 5

Соглашусь со многими отзывами-что все таки в отдыхе главное -это настрой!Мы отдыхали с мужем и дочкой 1,5 лет и нашими друзьями с 02.06 по 09.06 .Все очень понравилось-размещение в 3 утра мгновенное.Номера чистые,новые.Уборка ежедневная,крутили нам всяких гусей-лебедей каждый день.Ребенок был в восторге.Питание разнообразное,мы не попробовали даже половины.Детским меню даже не пользовались,т.к. было достаточно блюд и дочка ела вместе с нами.Особенно порадовало ну ооочень вкусное мороженное и чудные лепешки.Для ленивых снэк бар.Напитков тоже выбор не плохой,очень понравилось шампанское.Персонал очень приветливый,отзывчивый.Бассейны чистые,ребенка было трудно вытянуть из детского.Конечно один минус есть,вечером особо не разгуляешься с малышом,т.к. территория маловата и приходилось за вечер делать несколько кругов.Но это все мелочи.Отдельное спасибо сотрудникам СПА.Мы были просто в восторге от хамама и массажа. Отдельное спасибо Исмаилу)Скучать не приходилось-каждый вечер какие то тематические вечеринки от анимации,не хотелось развлечений-можно было тихо посидеть на уютных диванах в лобби.Выезжали самостоятельно в Аланью и на рынок,в 20 минутах от гостиницы.Посетите не пожалеете.

Можно писать бесконечно,но в целом скажу одно-отель просто супер.С радостью приедем еще!!!!!!!!

Итальянский ресторан

Гуляем)

Для детей

Наш излюбленный детский бассейн

на -2 этаже.

Красиво

гуляем

Красота

Добавлено 03.07.14 16:31 (1 294 символов в тексте)

22:20 05.08.14

Уважаемая Елена!
Спасибо за Ваш отзыв и за теплые слова в адрес Q Premium Resort. Нам безумно приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, и что у Вас есть желание снова к нам приехать. Уверены, что предстоящий отпуск станет еще более незабываемым. Ждем вас! До скорой встречи!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Q Premium Resort.

Все отзывы ELENAESS (1)