Регистрация: 31.05.13

мае 2014
24.05.14 - 04.06.14

Luna Blanca-это фиерично!

Как же было хорошо в нашем замечательном отеле!!!

Всё,что я хотела получить от отеля-всё оправдалось.

Итак,я напишу для какого подходит наш отель:

Во первых для гурманов- это питание...что говорить,когда фотографии говорят сами за себя.Большой выбор рыбы,первый раз попробовала запечённую рыбу в соли.Баранина,курица,рыба были каждый день и в большом колл-ве.Много фруктов,ой а какой сладкий стол :)Качественный UAL- все импортные напитки-очень хорошего класса,карта коктейлей (бесплатно),несколько видов шампанского, я увидела (но не пробовала) 3 вида водки,виски и многое другое.

Во вторых-тишина, детей минимум...если и есть детки,то их не видно и не слышно.Только по вечерам на мини-диско.Воспитанные и не канючат,никто не напрягался вообще в этом плане.Что меня порадовало.

Анимация-софт (лёгкая).Вообще балдёшь, ну там она особо и не нужна (про контингент написано ниже).

Вечером бывает живая музыка,и можно парами потенцевать.На Турецкую ночь приезжали артисты с танцами.

Дискотеки в отеле нет.(она там и никому не нужна)ещё вижу в этом плюс,что не гремит музыка,как бывало в других отелях.

Контингент в отеле-взрослый.Все в основном в возрасте,семей тоже достаточно.Но в основном это пары.Все тихо,мирно наслаждаются солнцем,отдыхают.

Музыка...как я люблю турецкую музыку...она там играет у большого бассейна,практически всегда,также порадовала музыка 80-х,а потом стали включать и попсовую. Но я миламан с уклоном на туркишь мюзик,поэтому я кайфовала от этого.Также и в лобби-баре, хорошая подборка музыки.С лобби можно выйти на балкон и там насладится видами,воздухом,напитками.Кто хочет тишины,можно пройтись на "тихий бассик" или к морю...там тоже оч спокойно и можно вздремнуть под шум волн.

Номера роскошные,оч порадовал душ.Огромный душ,такое ощущение,что ты стоишь под дождём :)))В коридоре покрытие,не слышно каблуков,лифт прозрачный и так всё продумано,что когда поднимаешься на лифте-то видишь часть территории отеля,так как по всему периметру идёт окно.На ресепшене тоже панорамные окна на территорию.

Сервис- официанты сами приносят напитки,не дают в кофе молока самостоятельно налить.Быстро всё убирают,не шумят.

В ресторане ещё иногда бывает живая музыка..певец исполняет популярные шлягеры (даже русские были).

И как приятно возвращаясь с моря,около шести вечера слышать живой звук рояля в отеле...эххх...сплошные плюсы нашей Бланке!!!

Очень красивая подсветка отеля ночью-наши купола были видны из далека :)))

Я и мои друзья в восторге,теперь планку отеля подняли и уже только такого уровня отели буду выбирать себе в Турции.

Праздничное открытие отеля.Такие вот венки дарят турки на торжества.

наш вид на море

номера-стандарт с видом на море

все принадлежности

и так каждый обед и ужин :))

креветки на праздник по субботам "турецкая ночь"

повара-художники

турки-патриоты:))

открытие отеля :)

это наши булки на завтрак :))

в каждом номере (мало нам инклюзива) ещё и в номере чай пей )))

и всегда полон холодильник

оооо лобби-бар....эххх приятно глазу

фиеричный пляж...

Добавлено 03.07.14 18:12 (2 594 символов в тексте)
Все отзывы Irina-Zante (4)