Регистрация: 25.06.13
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14

Отель для семей с детьми

Были в этом отеле 2 года подряд, семья с 2-я детьми 8 и 9 лет. Что говорит о том, что отдыхом мы были в общем довольны. В отеле объективно ПЛЮСОВ больше, чем минусов за те деньги, которые платишь. Все то, что написано в описании отеля соответствует действительности. Нашу семью все устраивало, поэтому напишу о нескольких небольших минусах, т.к. все остальное ПЛЮСЫ. Несколько бассейнов, соединенных мостиками с 2 горками+отдельный бассейн для малышей, тоже с маленькими горками (включают горки с 10 до 19.00. Бары, кстати, также работают с 10.00.

Первый год (лето 2013) жили в главном корпусе (парусе) размещение в одной комнате двухспальная кровать+двухспальный диван. Там все номера примерно одинаковые. В этом году взяли апартаменты, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ (шумные молодежные немецкие компании как правило селятся в основном корпусе. Все апартаменты находятся в отдельном здании от основного. 2 комнаты, в одной двухспальная кровать, в другой двухспальный диван. В каждой комнате свой санузел, правда ванная только в одном из них, 1 телевизор, кресло, 2 балкона огромных с сушилкой, кухня, если малышу кашу разогреть.. Фото выложу.Wi-fi только на 1 этаже корпуса апартаментов и в основном здании на 1 этаже и в лобби на 2 этаже, иногда ловит и на улице на шезлонгах.

Питание: разнообразное, но НЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ, в общем все то, что мы едим обычно дома, но с болгарским акцентом))) Все детально описано в предыдущем отзыве, я присоединяюсь. Соки в all inc не включены. Кофе из нормальных кофе-машин в лобби и на 1 этаже с 10. В Чучуре (это столовка, где все едят), кофе посредственный, в кофе-машине есть и каппчино. Еды очень много, обновляют до последнего, т.е. если прийти за пол часа до конца обеда, будет там то же, что и в начале. Каждый день есть и мясо и фрукты и пирожки и зеленые салаты, рыба реже. Еды много, голодными оттуда не уходят, еще и с собой берут.С 11.00. на 1 этаже на улице дают каждый день, то хот-доги, то сэндвичи с ветчиной или колбаской. Есть интернет кафе (платно, карточка на 1 час 5 левов, на бел. рубли это 35 тыс.) там закачаны игры для детей (в плохую погоду можно играть или вечером). Анимация так себе, но все-таки есть. Сейфа в номее нет, он на рецепции за 5 левов в сутки.

Лежаки, если не идете с утра на море, занимать с 7.00, класть полотенце идти по своим делам завтракать, а потом приходить на занятое место, потом будут везде лежать полотенца. Вечером в бассейн приносят водные шары (стоит 5 левов, 35 тыс на бел. руб.).

Этот отель для семей с детьми. Там их очень много. Возле отеля сразу дорога в сторону пляжа, по дороге палатки с вещами, кафешки и Макдоналдс)). Минут 5 для взрослого, с детьми оч медленно макс. минут 10. Мелкий беленький песочек просто чудо. Лежаки и зонты на пляже платно (по 8 левов каждый на день), но мы никогда не брали, т.к. пляжная полоса широкая, а лежаки занимают только 50% места, на следующей полосе все на полотенцах, это круче, дети зарывались в горячий песок после моря, ощущение супер. На пляже есть сетка для волейбола.

Советую семьям с детьми, едьте в этот отель-не пожалеете! Единственное, хочу дать ценный совет, если вы приезжаете в отель до 14.00, заселение в 14.00. Если приехали раньше оно зависит от готовности номера и личных качеств того, кто стоит на рецепции. Могут надеть браслеты сразу утром и заселить, могут надеть браслеты, а заселить в 14.00 (багаж можно оставить в багажной комнате), а могут и надеть браслеты и заселить в 14.00. Поэтому, мы наученные прошлым годом (прилетели в 8.00), чтобы не терять пол дня и не мучить детей в этом году взяли в легкую сумку отдельно шлепки, плавки и шорты, (браслеты нам надели сразу и мы позавтракали), сразу там переоделись и после завтрака пошли отдыхать и купаться, а потом уже заселились. Приятного отдыха всем! Если есть вопросы-пишите.

Развлечения и спорт

Добавлено 03.07.14 19:03 (3 781 символов в тексте)

13:56 13.11.14

Эх,не были Вы похоже в хороших семейных отелях,со всеми условиями для детей.В этом для детей только что интернет-кафе,да бассейны с горками.Ладно,если вы едете с большими детьми,а с мелкими таскаться с пляжа (а там даже без зонтика обходились?) по жаре,в многоэтажку с малюсенькой территорией и относительным перекусом между основными приемами пищи (дети ведь вечно голодные на свежем воздухе и после плавания).Да и по ценнику он не особо бюджетен,поискав хорошенько на раннем бронировании, можно найти неплохую турецкую или болгарскую трешку на первой линии, именно подходящую для детей.

Все отзывы Ольга (1)