АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2790
Фото: 10
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
17.06.14 - 27.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семей с детьми

Были в этом отеле 2 года подряд, семья с 2-я детьми 8 и 9 лет. Что говорит о том, что отдыхом мы были в общем довольны. В отеле объективно ПЛЮСОВ больше, чем минусов за те деньги, которые платишь. Все то, что написано в описании отеля соответствует действительности. Нашу семью все устраивало, поэтому напишу о нескольких небольших минусах, т.к. все остальное ПЛЮСЫ. Несколько бассейнов, соединенных мостиками с 2 горками+отдельный бассейн для малышей, тоже с маленькими горками (включают горки с 10 до 19.00. Бары, кстати, также работают с 10.00.

Первый год (лето 2013) жили в главном корпусе (парусе) размещение в одной комнате двухспальная кровать+двухспальный диван. Там все номера примерно одинаковые. В этом году взяли апартаменты, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ (шумные молодежные немецкие компании как правило селятся в основном корпусе. Все апартаменты находятся в отдельном здании от основного. 2 комнаты, в одной двухспальная кровать, в другой двухспальный диван. В каждой комнате свой санузел, правда ванная только в одном из них, 1 телевизор, кресло, 2 балкона огромных с сушилкой, кухня, если малышу кашу разогреть.. Фото выложу.Wi-fi только на 1 этаже корпуса апартаментов и в основном здании на 1 этаже и в лобби на 2 этаже, иногда ловит и на улице на шезлонгах.

Питание: разнообразное, но НЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ, в общем все то, что мы едим обычно дома, но с болгарским акцентом))) Все детально описано в предыдущем отзыве, я присоединяюсь. Соки в all inc не включены. Кофе из нормальных кофе-машин в лобби и на 1 этаже с 10. В Чучуре (это столовка, где все едят), кофе посредственный, в кофе-машине есть и каппчино. Еды очень много, обновляют до последнего, т.е. если прийти за пол часа до конца обеда, будет там то же, что и в начале. Каждый день есть и мясо и фрукты и пирожки и зеленые салаты, рыба реже. Еды много, голодными оттуда не уходят, еще и с собой берут.С 11.00. на 1 этаже на улице дают каждый день, то хот-доги, то сэндвичи с ветчиной или колбаской. Есть интернет кафе (платно, карточка на 1 час 5 левов, на бел. рубли это 35 тыс.) там закачаны игры для детей (в плохую погоду можно играть или вечером). Анимация так себе, но все-таки есть. Сейфа в номее нет, он на рецепции за 5 левов в сутки.

Лежаки, если не идете с утра на море, занимать с 7.00, класть полотенце идти по своим делам завтракать, а потом приходить на занятое место, потом будут везде лежать полотенца. Вечером в бассейн приносят водные шары (стоит 5 левов, 35 тыс на бел. руб.).

Этот отель для семей с детьми. Там их очень много. Возле отеля сразу дорога в сторону пляжа, по дороге палатки с вещами, кафешки и Макдоналдс)). Минут 5 для взрослого, с детьми оч медленно макс. минут 10. Мелкий беленький песочек просто чудо. Лежаки и зонты на пляже платно (по 8 левов каждый на день), но мы никогда не брали, т.к. пляжная полоса широкая, а лежаки занимают только 50% места, на следующей полосе все на полотенцах, это круче, дети зарывались в горячий песок после моря, ощущение супер. На пляже есть сетка для волейбола.

Советую семьям с детьми, едьте в этот отель-не пожалеете! Единственное, хочу дать ценный совет, если вы приезжаете в отель до 14.00, заселение в 14.00. Если приехали раньше оно зависит от готовности номера и личных качеств того, кто стоит на рецепции. Могут надеть браслеты сразу утром и заселить, могут надеть браслеты, а заселить в 14.00 (багаж можно оставить в багажной комнате), а могут и надеть браслеты и заселить в 14.00. Поэтому, мы наученные прошлым годом (прилетели в 8.00), чтобы не терять пол дня и не мучить детей в этом году взяли в легкую сумку отдельно шлепки, плавки и шорты, (браслеты нам надели сразу и мы позавтракали), сразу там переоделись и после завтрака пошли отдыхать и купаться, а потом уже заселились. Приятного отдыха всем! Если есть вопросы-пишите.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.07.14 19:03 (3 781 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 13.11.14

Эх,не были Вы похоже в хороших семейных отелях,со всеми условиями для детей.В этом для детей только что интернет-кафе,да бассейны с горками.Ладно,если вы едете с большими детьми,а с мелкими таскаться с пляжа (а там даже без зонтика обходились?) по жаре,в многоэтажку с малюсенькой территорией и относительным перекусом между основными приемами пищи (дети ведь вечно голодные на свежем воздухе и после плавания).Да и по ценнику он не особо бюджетен,поискав хорошенько на раннем бронировании, можно найти неплохую турецкую или болгарскую трешку на первой линии, именно подходящую для детей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)