Регистрация: 03.07.14
июне 2014
18.06.14 - 01.07.14

Хороший отель!

Отель понравился. Приехали в отель в 10.30, заселили нас, как положено, в 14.00.

Приветливая девушка Даша сразу предложит вам записаться в хамам и на массаж, откуда потом выходишь одухотворенным и обновленным. Очень рекомендую, классная штука! ;-)

Сначала предложили номер с окнами на горы и шумную трассу, попросили предложить другой номер, что было выполнено за умеренную плату, конечно)

Номер небольшой, но чистый, уборка производилась через 3 дня, также периодически менялись постельное белье и полотенца. Утюг можно взять на ресепшене.

В ванной комнате имеется фен, но отсутствуют мыло, шампунь, гель для душа, все эти принадлежности купили в ближайшем магазине и все было супер.

Питались хорошо, голодными никогда не оставались, много зелени, салатов, что мне очень импонирует.

Экскурсии приобретали в уличных турфирмах, там реально дешевле и никто вас не оставит на месте экскурсии, как любят пугать туроператоры при отеле.

Днем можно купаться у бассейна, играет отличная турецкая, русская, американская музыка. Диджеи стараются ее каждый день разнообразить с учетом пожеланий туристов.

До 21.00 развлекают детей, ставят зажигательные песенки для них, а после 21.00 и до 23.00 - классная дискотека для взрослых. После окончания дискотеки в отеле желающие могут поехать в крутые московские клубы в Кемере (классный аниматор предлагает билеты в клубы). Автобус увозит от отеля сразу после дискотеки и привозит обратно в 3 часа ночи. По моему, круто!!! Лично мне пришелся по нраву клуб Кристалл! :-)

От отеля до моря идти минут 10, собственное место на пляже с шезлонгами и душем.

Персонал тоже очень понравился. Замечательный шеф-повар всегда приветствует у входа в столовую и желает приятного аппетита. Нужно просто быть приветливыми со всеми и улыбаться. А лучше выучить несколько элементарных турецких слов - это будет хорошим тоном, т.к. за некоторых российских граждан, отдыхающих в этом отеле было очень стыдно, поражаюсь терпению персонала отеля!

В целом осталось замечательное впечатление от отдыха в отеле Akasia Resort, от великолепия окружающей природы и конечно же от чистейшего и теплого Средиземного моря! :-)

Развлечения и спорт

Перед дождем

Перед дождем

Добавлено 03.07.14 19:08 (2 139 символов в тексте)

11:59 05.07.14

спасибо вам за отзыв,начиталась ужасающих отзывов,ехать страшно.еще раз спасибо!

18:45 05.07.14

Очень рада, что мой отзыв вам помог!)
В свою очередь, когда я собиралась в Akasia Resort тоже почитала отзывы и пришла в ужас, но потом решила, что все зависит только от меня самой, от моего настроя....так что не бойтесь и смело поезжайте, получайте удовольствие от отдыха!
Удачи! ;-)

18:57 06.07.14

Настя,спасибо за ответ. скажите пожалуйста,средняя цена на экскурсии у личных продавцов?есть ли русскоговорящие среди персонала,кроме Даши.конечно. заранее благодарна Ольга

04:57 07.07.14

Доброго времени суток! :-)
За экскурсию в Храм Николая Чудотворца (очень классная экскурсия! Рекомендую!) мы отдали 18$ с одного человека,
на Памукале - 33$,
на пляже мужчина зазывает всех на экскурсию на яхте "Алые паруса" c пенной дискотекой на борту - 15 $ с человека,
Сплав на лодках тоже, кажется, 18$....и т.д.
По улочке ведущей от отеля к пляжу располагается две туристические организации, вам нужно подойти к каждой и взять брошюры с экскурсиями и попросить, чтобы там указали цены, а потом вы уже сами выберете организацию, услугами которой воспользуетесь :-)
В отеле почти весь персонал говорит по русски, правда кто-то хуже кто-то лучше, но мы неплохо общались с водителем знающим только турецкий....сидели оба махали руками, пальцами и как-то понимали друг друга)))))) Вообще, вы удивитесь насколько много людей в Бельдиби говорит по русски, кругом слышна в основном русская речь!)
Дерзайте, Ольга!!! ;-)

Все отзывы Anastasiya (2)