АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4558
Фото: 7
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
18.06.14 - 01.07.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отель понравился. Приехали в отель в 10.30, заселили нас, как положено, в 14.00.

Приветливая девушка Даша сразу предложит вам записаться в хамам и на массаж, откуда потом выходишь одухотворенным и обновленным. Очень рекомендую, классная штука! ;-)

Сначала предложили номер с окнами на горы и шумную трассу, попросили предложить другой номер, что было выполнено за умеренную плату, конечно)

Номер небольшой, но чистый, уборка производилась через 3 дня, также периодически менялись постельное белье и полотенца. Утюг можно взять на ресепшене.

В ванной комнате имеется фен, но отсутствуют мыло, шампунь, гель для душа, все эти принадлежности купили в ближайшем магазине и все было супер.

Питались хорошо, голодными никогда не оставались, много зелени, салатов, что мне очень импонирует.

Экскурсии приобретали в уличных турфирмах, там реально дешевле и никто вас не оставит на месте экскурсии, как любят пугать туроператоры при отеле.

Днем можно купаться у бассейна, играет отличная турецкая, русская, американская музыка. Диджеи стараются ее каждый день разнообразить с учетом пожеланий туристов.

До 21.00 развлекают детей, ставят зажигательные песенки для них, а после 21.00 и до 23.00 - классная дискотека для взрослых. После окончания дискотеки в отеле желающие могут поехать в крутые московские клубы в Кемере (классный аниматор предлагает билеты в клубы). Автобус увозит от отеля сразу после дискотеки и привозит обратно в 3 часа ночи. По моему, круто!!! Лично мне пришелся по нраву клуб Кристалл! :-)

От отеля до моря идти минут 10, собственное место на пляже с шезлонгами и душем.

Персонал тоже очень понравился. Замечательный шеф-повар всегда приветствует у входа в столовую и желает приятного аппетита. Нужно просто быть приветливыми со всеми и улыбаться. А лучше выучить несколько элементарных турецких слов - это будет хорошим тоном, т.к. за некоторых российских граждан, отдыхающих в этом отеле было очень стыдно, поражаюсь терпению персонала отеля!

В целом осталось замечательное впечатление от отдыха в отеле Akasia Resort, от великолепия окружающей природы и конечно же от чистейшего и теплого Средиземного моря! :-)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Перед дождем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Перед дождем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 03.07.14 19:08 (2 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:59 05.07.14

спасибо вам за отзыв,начиталась ужасающих отзывов,ехать страшно.еще раз спасибо!

18:45 05.07.14

Очень рада, что мой отзыв вам помог!)
В свою очередь, когда я собиралась в Akasia Resort тоже почитала отзывы и пришла в ужас, но потом решила, что все зависит только от меня самой, от моего настроя....так что не бойтесь и смело поезжайте, получайте удовольствие от отдыха!
Удачи! ;-)

18:57 06.07.14

Настя,спасибо за ответ. скажите пожалуйста,средняя цена на экскурсии у личных продавцов?есть ли русскоговорящие среди персонала,кроме Даши.конечно. заранее благодарна Ольга

04:57 07.07.14

Доброго времени суток! :-)
За экскурсию в Храм Николая Чудотворца (очень классная экскурсия! Рекомендую!) мы отдали 18$ с одного человека,
на Памукале - 33$,
на пляже мужчина зазывает всех на экскурсию на яхте "Алые паруса" c пенной дискотекой на борту - 15 $ с человека,
Сплав на лодках тоже, кажется, 18$....и т.д.
По улочке ведущей от отеля к пляжу располагается две туристические организации, вам нужно подойти к каждой и взять брошюры с экскурсиями и попросить, чтобы там указали цены, а потом вы уже сами выберете организацию, услугами которой воспользуетесь :-)
В отеле почти весь персонал говорит по русски, правда кто-то хуже кто-то лучше, но мы неплохо общались с водителем знающим только турецкий....сидели оба махали руками, пальцами и как-то понимали друг друга)))))) Вообще, вы удивитесь насколько много людей в Бельдиби говорит по русски, кругом слышна в основном русская речь!)
Дерзайте, Ольга!!! ;-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiya (2)