Регистрация: 07.02.14
июне 2014
21.06.14 - 01.07.14

Отель не стоит таких денег

Отношение к отелю неоднозначное. С одной стороны - прекрасная природа, чистое море, все расположено удобно. С другой стороны - сервис на низком уровне, невкусная еда.

Приехали мы в отель в 11.00, номер был не готов, нам предложили пообедать, прогуляться по территории. Не проблема (не понимаю людей, которые тупо 3 часа сидели на ресепшене, ну это их дело). Заселили как положено, в 14.15, без доплаты. Мы попросили проводить нас, нам просто показали дорогу (иностранцев провожали до номеров и, естественно, таскали чемоданы). Номер в бунгало 2127 располагался очень удобно, музыки по вечерам почти не слышно, и, в принципе, нас устраивал. В номере двуспальная кровать и кровать для ребенка напротив туалета. Уборка заключалась в смене белья и полотенец, даже пол не протерли. В душевой на полочке лежал полупустой пузырек от шампуня, под ногами песок. Но и это не испортило нам настроения. Мини-бар пополняли каждый день. Один раз с утра мы повесили табличку "не беспокоить". После 12 часов мы ушли из номера, табличку убрали. Пришли вечером - мини-бар не пополняли. Позвонили на ресепшн, они сказали что была просьба не беспокоить. Мы не стали спорить. Хотя мини-бар пополняется до 17.00, мы уточняли.

Еды, может быть, и много, голодными не ходили, но ели без удовольствия. Взяла попробовать салат - прокисший. Из фруктов были яблоки, апельсины, сливы, арбузы, виноград был пару раз. Насчет сладостей не скажу, не люблю сладкое. Из мяса - курица, индейка гриль (в моем случае именно она спасала ситуацию), пересушенная рыба (это мое мнение, видела, как люди набирали целыми тарелками), пару раз была баранина, кусочки неплохие, но приготовлены невкусно.

Теперь огромный плюс - это море. Чистое, прозрачное, теплое. Пляжи убирали регулярно, ребята старались, но все равно еще регулярнее пляжи засерались туристами (извиняюсь, но точнее сказать не могу). Побывали на всех пляжах, понравился песчаный пляж. В бассейне водичка нормальная. С дочкой ходили в бассейн в Хилле, нам там было комфортнее, народу мало, всегда свободные лежаки.

По вечерам была какая-то программа, по субботам приезжали артисты с представлениями (мы попали на бразильское шоу и акробатов), был салют (очень эффектно), пенная дискотека (от пены просто разъедает глаза). По воскресеньям бинго и караоке (Артем из Химок просто молодец!). Была живая музыка, дискотека.

Выезжали мы из отеля в 6.50 утра. Ланч-пакет не предусмотрен, это указано в папке с информацией об отъезде из отеля. Поесть можно было с 3 до 6 утра. Мы пришли позавтракать в 5.15, спросили у официанта, что можно поесть. Он усмехнулся, сказал, что ничего нет, предложил чай. Мы выпили по чашке кофе и сгрызли по булочке.

Отдохнули мы хорошо, если не обращать внимания на некоторые моменты. Жалко денег, которые мы потратили на эту поездку. Прекрасная территория, чудесное море, что еще нужно? Детям там хорошо.

Добавлено 03.07.14 22:01 (2 868 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)