июне 2014
07.06.14 - 20.06.14

Отличный отель, некоторым 4* до него далеко

Начну с главного! Нам отель понравился,отдыхали в июне, Номера брали делюкс, шикарный вид из окна на море, номера уютные,ничего лишнего, но и оборудование новое,сейф,холодильник, телевизор ( хоть его и не смотрели) В номере дают мыло, зубную пасту и щетку, шампунь,итп. так же есть чайник, каждый день носили кофе в пакетиках,чаи в пакетиках. Замечательно то что есть балконы, для Вьетнама это роскошь. В номер каждый день приносили фрукты, каждый день убирали в номере, ничего никто не украл. Персонал вежливый не назойливый. Лифты быстрые, дождаться проблем не возникало никогда.

Для тех кто имеел проблемы с номерами в этом отеле, я не знаю какие нужно подавать..я отдыхала в разных отелях и 5 и 4, первый раз в 3 и скажу вам, что многие 4 не дотягивают до него. Возможно потому что номер делюкс, но если вы думаете брать сюда путевку или нет,берите и не раздумывайте. Что касается еды..то тут немного огорчение, кормили на 3- и вьетнамцы с утра все поедали, но для Вьетнама это не проблемы. покушать в ближайших кафе стоит копейки. По поводу пляжа, то в нячанге он более менее еще, тк ближе к лотосу людей тьма в частности вьетнамцев..у нас было поменьше а днем вообще только туристы... Что вам сказать,это конечно не Мальдивы...но вполне себе нормально...единственное в море ( не только рядом с отелем но и везде) Кусались медузы, причем их видно не было, особенно на острове Хон-Там.. Куда не рекомендую ехать, как и на южные острова)) Но это уже совсем другая история... В общем не слушайте вы наш привередливый народ,которым бунгало люкс подавай за такие деньги... Отель вообще очень хороший, расположение отличное тоже.. всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 04.07.14 01:42 (1 655 символов в тексте)