Регистрация: 04.07.14
июне 2014
18.06.14 - 01.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день! Я с семьей отдыхал в этом отеле...

Добрый день! Я с семьей отдыхал в этом отеле с 18.06.2014 по 01.07.2014г.

Перелет с Норд Винд на Боингт 777 очень понравился. Быстро за 4 часа.

Вкратце:

Питание для Египта очень хорошее. Но с Европой не сравнить. Но лучше не есть в баре на пляже гамбургеры.

Качество еды на уровне. Фрукты были всегда. Но не всегда арбузы.

Номера хорошие.

Персонал доброжелательный. Даже не пристают к одиноким молодым женщинам, что не характерно для Египта.

Есть пирс. Но почти постоянно волны и течение. Поэтому лучше купаться в соседнем отеле Мелия Синай. Потрясающий риф и нет волн и течений. Мы часами плавали с маской. Постоянно были рыбы Наполеоны, иногда скаты и мурены и неисчислимое количество рыб. Только не кормите их.

Вечерами скучно. Этот отель для тех , кто любить красное море и качественное питание.

Ездили в Иерусалим. Очень впечатляет. Для поездки в Израиль не надо получать египетскую визу(все же 25 долларов стоит). Виза нужна только для поездки самолетом в Каир и Луксор.

Если встанет вопрос снова вернутся ли в этот отель, я бы ответил да!

Добавлено 04.07.14 13:35 (1 060 символов в тексте)

17:32 08.07.14

Скажите пожалуйста, как с развлечениями для детей?

23:32 09.07.14

Для детей очень хорошая анимация(наверное даже лучше,чем для взрослых).Есть детский клуб.Наш старший сын с утра до вечера был там(обедать их водили аниматоры(есть отдельный детский стол с детским меню) и купались они в бассейне с подогревом с аниматорами).Вечером очень хорошая детская дискотека.

18:23 18.07.14

А сколько лет Вашему сыну? Нашей дочери 8, не великовата для детского клуба?

19:25 22.07.14

Здравствуйте. А что с горками? в соседних отелях на горках можно покататься или нет?

Все отзывы Салават (5)