Регистрация: 04.07.14
Отзыв об отеле Yasmin (отель был переименован 01.06.17)
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Удачное распожение отеля

Ездила с мамой, кстати сама являюсь турагентом и надеюсь мой отзыв поможет туристам и коллегам при выборе отеля.

1. Расположение: очень удачное, метро воспользовались всего пару раз, так как все близко, в шаговой доступности. Минуты 2 ходьбы до памятника Вацлаву - главное место сбора на экскурсии.

2.Номера: нам достался номер с видом на летнее кафе, это лучше. некоторые номера с видом на другие номера (отель построен квадратом: т.е. окна напротив других окон. Номер хороший, чистый, светлый. Площадь небольшая,но это ведь Европа, так что рассчитывать на большие номера не стоит. Номера убирали каждый день, единственное постельное белье не меняли,мы уже в ванну ложили - намекали всеми способами :) Звукоизоляция плохая, все слышно.

3.Питание: ох,питание это отдельная тема. Питание очень понравилось: завтраки разнообразные, очень вкусные и драники,и мясня,сырная нарезка и каша овсяная, которую я в принципе не ела до Чехии :) Так питание 5+ !!!

4. Про туроператора. Мы ездили от "ВизитЕвропа". Плюс в том,что сама принимающая компания находится в Чехии, и экскурсии можно было взять от них (в отеле Амбассадор5*, недалеко совсем).

Экскурсии лучше берите от туроператора, не потому, что я турагент.Сейчас объясню: ездили мы раз от агентов уличных. Гид плохо говорил по-русски, невнимательный. Не понравилось. Наши гиды рассказывают грамотно и интересно. Еще мы ездили в Париж и Дрезден - очень понравилось,только до Парижа переезд долги на автобусе. Лучше ехать отдельно в тур или брать напрокат машину.

Из того,что не понравилось,это то, что гиды ВизитЕвропы( не все) навязывали услуги, именно навязывали.

Изначально хотели поехать в Антик Сити,но мест в отеле не было. потом познакомились с туристами из того отеля и сделали вывод,что наш отель лучше: 1. у нас в номере был чайник и мы даже могли вечерами пить чай с вкусняшками чешскими:) 2. и питание лучше.

В заключении могу сказать,что отель соответствует своей категории 4*. В Чехию вернуться хочется еще и еще. В будущем думаем если ехать в Чехию, родителей отправлю именно в этот отель.

Добавлено 04.07.14 16:30 (2 069 символов в тексте)