Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2014
06.06.14 - 21.06.14

2.7

Пожалейте свой средства.

Купились на отзывы тех кто ездил в мае, на самом деле все очень плохо.Потраченные деньги не стоят такого отдыха. Я взяла тур на 15 дней, ждала когда же он закончиться, потратила 120000 руб. За эти средства можно было снять квартиру и ходить в рестораны, нормально питаться и ни в чем себе не отказывать. По окончанию моего так называемого отдыха я начала ловить на мысли, что мне очень хочется поесть полноценной еды, мяса - (это мысли девушки),а что думают здоровые мужчины??

Персонал явно недолюбливал или свою работу или нас отдыхающих , по ихним лицам читалось недовольство,может им не платят. Уборка у нас была ежедневная, так как мы оставляли им чаевые ( они похоже на этом и живут). Мой ребенок пару раз взял это мороженное , потом даже не ходила стоять в очереди , там даже была драка у раздачи . Аля кард отстой,посуда грязная,приходилось протирать самим, если не попросишь сама хороший напиток они сами и не предложат, поесть тоже нечего,многие вставали и уходили в обычный ресторан. Тарелок не хватало, если чашек не хватало ,то были пластиковые стаканчики, чай приходилось пить из них. Тогда можно смело ехать в 3-ку хоть знать чего ждать.В этот отель точно больше не поеду. Ваши деньги, думайте как их потратить с умом. А еще чуть не забыла , ездили от пегаса в хамам якобы городской,тоже не советую ,привезли в спа центр,там персонал вообще от рук отбился, поставлено на поток, почти как самообслуживание,сами всем натерлись помылись, массаж тоже просто потерли маслом, так как не смогли развести на сто баксов.Все кто ездил с нами в автобусе плевались.Я пришла пожаловалась Кристине( сотрудник пегаса при отеле ), она сделала большие глаза ,что не знала об этом. Там каждый получает свой барыш.

Собака которая таскает обувь у туристов.

Вид хороший.

Добавлено 04.07.14 18:53 (1 715 символов в тексте)

11:46 07.07.14

Была в отеле в мае 2014 года. Десять дней за 33 тыс. руб. В мае меньше людей и особенно детей. Соответственно, всё лучше. А-ля кард - фикция (галочка для звёздочки). Надо писать и говорить: "по их лицам".