июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.7

Добрый день! Соглашусь с последним отзывом. Но хочу еще...

Добрый день! Соглашусь с последним отзывом. Но хочу еще добавить пару моментов. Перед поездкой в отель тоже начиталась много негативных отзывов о нем и была готова к ужасному ремонту, старым кожаным диванам на ресепшен и т.д., поэтому по приезду и заселению ничем не была удивлена. Но мы не располагали временем в выборе отеля (путевка покупалась за неделю) и большими материальными средствами (другие отели стоили минимум на 15 тыс дороже). В номере нас было трое и третьему человеку не была предоставлена нормальная кровать, как нам объяснили во всех номерах третьему предоставляют железную кровать (extra bed), которая мне напомнила больничную койку. Как мне кажется, можно все же поставить нормальную кровать. Матрацы правда старые, пружины порой мешали спать. Если в номере поменять хотя бы шторы и покрывала, то он уже бы выглядел немного уютнее.

Персонал хороший, улыбчивый, на любой вопрос ответит.

Еда нормальная. О ней уже много сказано и все правда.

Что касается сейфа, мы его не брали, никакой пропали не было.

Но в любом случае в данный отель не хотелось бы когда-то вернуться, т.к. отдых бывает слишком редко и хочется чувствовать себя более уютно и жить в более приятном номере.

Рядом с нами были отели 5*, конечно и вид у них другой и хотелось бы в таком отеле отдыхать)

О самом Кипре так же много сказано: все шикарно, великолепно и замечательно! Всем советую этот курорт, особенно молодежи от 18 и старше) здесь можно отлично отдохнуть и найти себе вторую половинку!

Добавлено 04.07.14 21:13 (1 493 символов в тексте)