Регистрация: 25.06.12

Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
17.06.14 - 25.06.14

Отдых понравился.

Приехали в отель вечером, за номер ничего не платили, поселили в 3 корпус, накормили. Сам номер средний, мебель не новая но жить можно. Еда: в целом понравилось, были и курятина и говядина и пиццы и гамбургеры с картошкой фри. Сладости, как всегда, на высоте. Записывались в бургер-ресторан - не понравилось: обслуживали долго, бургеры были хуже, чем в общей столовой, ушли наполовину голодные. Территория отеля не маленькая - 7 бассеинов - места купаться хватало всем, поэтому из воды не вылазили часами) Не очень понравилось, что плиток нет вокруг бассеинов а какие то каменные дорожки, но не угнетающе. Есть неплохая детская площадка. На море автобус каждый час, если места не хватало, то подавали 2-ой автобус. Езда на пляж не напрягала, проезжали аэропорт, супермаркет... На море лежаков хватало, есть бесплатный бар, море и рыбки в наличии. На пляже маски напрокат-2 доллара, мы сторговались за 1 доллар) Тут же предлагают разные экскурсии, дешевле чем в отеле. Аниматоры развлекали нормально: вотерполо, аква-аэробика, боча, дартс, вечерние шоу. Есть диско для детей в амфитеатре, а позже диско для взрослых в другом здании. Каждый день из отеля 8 часов вечера в город автобус (в 20.00 выезд, а в 23.00 из города назад), надо только днем на рецепшене записаться. Ездили в парк ГОЛЛИВУД: просили водителя (который обеспечиваеет трансфер отель-город) останавливаться у парка, один делает неохотно, намекает, что бы мы на маршрутке (1$ с человека, дети бесплатно) или такси (2-3$) добирались, но есть еще 1 водитель-он охотно останавливается. В парке при входе забирают воду, вход бесплатный. Фонтан примерно раз в час играет и танцует-понравилось) динозавры всякие тоже были интересны. В целом парк для взрослых и детей увлекателен. Есть магазины-можно торговаться. Персонал отеля вежливый, старательный, оставляли через день по 1$ крутили всякие штуки из полотенец. В главном корпусе есть бесплатный интернет, что очень порадовало. Отдыхающие в наш заезд были: 50% арабов, 15% поляки, 15% англичане, 15% русские, 5% украинцы... Гид у нас был Халид- не парил нас экскурсиями, дал телефон--сказал за день до вылета позвонить и уточнить рейс. Всё) Как для 4*, то отель даже очень и очень! Отель рекомендую! Главный + это сумашедшее наличие бассеинов!)

амфитеатр

вид на главный корпус

парк ГОЛЛИВУД

парк ГОЛЛИВУД

рыбки

Номер

Пицца

один из бассеинов

Добавлено 04.07.14 21:25 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Ксения Руд (3)