Регистрация: 04.07.14
Читательский охват: 1926

июне 2014
23.06.14 - 30.06.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Лучший отдых в Турции!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле летом 2014, в июне, с 23 по 30 число ))).Отдых, который в принципе не планировался, а случился спонтанно, получился просто великолепным и замечательным!!! Я в Турции уже не первый раз, но оказавшись в этом райском месте, в отеле Queen's Park Tekirova,я поняла, что до этого момента, я просто в Турции не была!!!Перелет занял 2 часа, Минеральные Воды - Анталия , с учетом всех орг.мероприятий, мы в 5 утра были в отеле, расселили быстро, без проблем, благодаря высокопрофессиональному работнику отеля - Асиму, который, учитывая достаточно массовый заезд туристов к 5 утра в отель, оперативно справился со своей работой, разместив нас в шикарном номере! Спасибо ему большое,за комфорт и внимание))))! Ну и дальше все было как в сказке!! Мы даже не заметили как наступил первый вечер, а за ним,и ночь - было настолько весело, что рассвет не заставил себя долго ждать!)))).Номер у нас был на первом этаже, что сокращало наш путь к различным заведениям и достопримечательностям отеля.В номере бесплатный сейф,ванная, душ, фен, мыло + шампунь жидкий, не пытайтесь искать, как обычно одноразовые мыло и шампунь!!!Их нет, не найдете, видимо уже не модно это))). На территории отеля: сочная, красивая растительность, пальмы, цветы,кустарники, травка, все яркое, красочное, просто кайф!!! Шикарный огромный бассейн, чистый, ухоженный.Обслуживающий персонал постоянно следит за порядком, убирают везде,несмотря на большое количество отдыхающих, нигде не видела мусора ни разу.Море чистейшее, вход в море удобный, есть также пирс, с него можно совершать прыжки в воду))).Что мы и делали!На протяжении всего дня вас всегда встречают с улыбкой,с пожеланиями хорошего отдыха, что очень приятно и ты понимаешь,что тут ждали именно тебя! Питание превосходное, разнообразное, все свежее:Мясо на гриле, шашлычки на шпажках,курица, индейка, говядина по-венски,баранина, а также рыба - форель(целая), и видимо филе тунца, ну очень вкусное все, овощи свежие и на гриле-помидоры, перец болгарский, баклажаны, лобио,а также много острых блюд для гурманов, таких, как я)))) перец , специи,всякие соусы), оливки, маслины,много салатов (листья салатов различных) и просто различные готовые)))).Десерт - отдельная тема)))))Тортики, пироженки, мороженки, хлеб наивкуснейший, какая-то выпечка, шоколадные суфле, в стаканах всякие желе интересные с ягодами, вообщем вкуснотища, ну и фрукты - как же без них то?))))Правильно,арбузы, дыни, клубника,яблоки, апельсины, сливы, черешня черная, как мед).За напитки вообще молчу))).Только садимся за стол, сразу подходят и спрашивают, чего желаем, и приносят и наливают в бокалы, которые уже стоят на столах, вместе с красивыми салфетками и столовыми приборами ))).И все это происходит под афигительную музыку!!! Мы на пример вечером пили белое вино, шампанское или пиво).На территории отеля есть 4 ресторана: а-ля карта, вход 5 долларов: в меню 5 блюд: суп, два салата, одно мясное блюдо и десерт).Мы "дожили" только до 4 наименования....))))).И были только в одном, в китайском ресторане.А есть еще итальянски, османский, рыбный))).Но у нас просто не было времени ,объять необъятное!!!Может у вас получиться?!!!))))).Что касается развлечений, то их более чем достаточно! Начиная с 10 утра и заканчивая 2-3 часов ночи!!! Так что, кому что нравиться, как говорится).Я ходила утром на гимнастику в саду, затем в бассейне была аква аэробика, и конкурсы очень прикольные!Советую всем участвовать, не стесняйтесь, это такой кайф!!!Не сидите на месте, и тогда будет, что вспомнить,поверьте мне))).Каждый вечер в лобби баре в 18.00 играет девушка за белым роялем, где сидя за столиком с бокалом шампанского вы можете наслаждаться её игрой).А потом в 19.00 пойдете в ресторан на ужин!В 21.00 в амфитеатре начинается вечерняя программа, сначала для самых маленьких- мини диско - для деток, затем в 21.30 начинается шоу-тайм для взрослых,но детей тоже можно с собой оставлять)).Либо шоу - турецкая ночь, либо китайский цирк, либо конкурсы для всех отдыхающих, советую не сидеть на стуле, а выходить на сцену и участвовать).Я например,2 медали привезла домой!!!

Все это - весь этот комплекс мероприятий , волшебный позитив и незабываемые впечатления, организует анимационная команда девушек и парней, которые отдают вам всю свою энергию,свою душу, свои способности и умения, с таким чувством, как будто знают вас целую вечность. В связи с чем, хочу выразить благодарность, и сказать отдельное спасибо Синану, Меси, Назару и всем кто был рядом все эти дни, и ночи!!!))).Ребята, вы просто молодцы, красавчики, с вами было всё "по настоящему, здорово"!!!! После шоу, все плавно переходят к бассейну на дискотеку,и веселье продолжается до 24.00 вместе с аниматорами. А потом до 1.00 в лобби баре можно посидеть,если мало показалось!!! Ну и наконец, после лобби, можно пойти в кальянную, или ночной клуб , которые находятся слева от бассейна, по направлению к морю.Три раза в неделю вам предложат вместе с аниматорами поехать в Кемер на дискотеку в ночной клуб, стоит 20 долларов).Поехать советую, там вас ждет зажигательная клубная музыка,перед вами выступят танцовщицы, а также для вас - пенная дискотека и все остальное))).Выезд в 23.45, возврат в отель в 3.00)))Мы ездили в первый день, а точнее в первую же ночь, несмотря на то что предыдущую ночь не спали тоже, остались очень довольны))).Контингент отдыхающих различный, приезжают из России, Украины, Казахстана в основном, европейцев не видела, возраст от 0 до 70 лет))).Всем найдется чем заняться, скучать не будете, я гарантирую!!! Я очень рада и счастлива ,что мой отпуск прошел именно здесь!!!Ну и как водится, бросила монетку в море чтобы вернуться сюда снова, и привезти с собой друзей))).В завершении вышесказанного, добавлю, лишь одно, что посетив этот отель однажды, вы 100 % будете искать и ждать время ,для того, чтобы вернутся сюда снова, и снова, а эмоции которые вы привезете с собой, согреют вас в осенне-зимние,морозные вечера) и послужат вам отличными воспоминаниями для души, настроения,и несомненным стимулом для успехов в делах и буднях, на целый год до следующей поездки!!!Желаю Всем Вам счастливого отдыха и прекрасного времяпрепровождения!!!!И до встречи в отеле Queen's Park Tekirova!!! Queen's Park.Tekirova- forever!!!!! Пишите в личку,отвечу на все вопросы, мой адрес:sveto-sv@mail.ru!!! Вроде бы все изложила))). Фото прилагаю).

Первый день-ужин в китайском ресторане

Китайский ресторан

Китайский ресторан, с официантом

Китайский ресторан, десерт!

Китайский ресторан, второе блюдо

шоу-1001 ночь!

После шоу "1001 ночь"

на мостике на фоне отеля

Анимация

С ребятами аниматорами- Синаном и Меси, и прекрасной девушкой!!!

Морская прогулка на яхте "Гарем"

Добавлено 04.07.14 21:26 (6 350 символов в тексте)

01:42 13.07.14

Светлана, фото- Супер! Очень порадовало обновление холла, стало еще красивее!!!

17:20 13.07.14

starosta1998 Антонова, спасибо большое!)))))

Все отзывы Светлана (1)