АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 294
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2014
01.05.14 - 11.05.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Клуб Фаселис-полный отстой

Отдыхали в Клуб Фаселисе 3.05.14-12.05.14, до этого были в нем же год назад на майский в 2013г.

1.Первое впечатление при приезде - отель катастрофически переполнен - на ресепшене очередь из 5-6 компаний. Первое впечатление оказалось верным- попросили бунгало подальше от дискотеки, дали 4 или 5й дом, на первом этаже. Портье сказал что отель переполнен-без вариантов. В номерах прилично- прошлогодний ремонт, довольно дорогой. Попросили принести детскую кроватку - несли 2 часа, после 3х звонков на ресепшен, пока нас не было в номере принесли - старую, пропахшую плесенью кроватку с негодным, комками матрасом. После убедительного разговора с портье - принесли взрослую кровать, сказали детских нет. Балкон с другой стороны выходил на задний двор нового корпуса и находился на 0,5 метра ниже уровня земли. Ощущение на балконе как в подвале. Телек умер на 2й день. Вызвал мастеров, покрутили покивали головами, заменили.

В номерах убирали так себе хоть оставляй хоть не оставляй 2-5 доллара. Разницы никакой- максимум скрутят из полотенец какую нибудь фигурку и улыбаются при встрече ласково. А пыль и песок из под кровати и из углов не выметают.

2.Питание - самое большое разочарование. В прошлом году кормили сносно, даже клубнику пару раз давали. В этом году приличного мяса и рыбы было найти сложно. Про клубнику никто не вспоминал. В основном химические колбаски разных видов, буйство по-разному нарезанной травы, дешевых оливок, недорогих местных сыров типа брынзы. Если хочешь что-то приличное, например запеченую индейку съесть - должен приходить в течении 15 минут после открытия ресторана иначе -очереди по 10-15 человек и очень быстро ее не станет. :-) Приличной еды вообще мало и она быстро заканчивается. Из диетического стола всегда стояло 3 блюда: рис, каша перловая и каша типа пшенки. Еда однообразная и если отбросить салаты и сладости - типичный ассортимент 3х звездочного испанского апартамента. Где-то на 3-4 сутки есть уже ничего не хочется, заставляешь себя сходить потому что до ближайшего приличного ресторана или супермаркета - 1 км. На столах постоянно не было соли все дергали друг у друга пустые солонки со столов. Чайные ложки заканчивались на середине обеда, кто не успел-мешал столовыми. Детские стульчики - острый дефицит за ними была живая очередь. Спиртное, включая пиво было низкого качества, набодяжено и охлаждено чтобы не чувствовалось. Спасались дешевым красным и белым вином местного разлива . Народ кто зависал в барах до последнего постоянно по утрам с шумом опорожнял свой желудок. Например наш сосед сверху блевал каждую ночь и это все было слышно. Хорошего ресторана на территории отеля нет.

Персонал вежливый. Повара все сплошь молодые пацаны - школьники. Официанты то-же. Уровень обслуживания соответствующий. Дискотека каждый день на улице до 12 ночи уснуть не возможно. Слышно при всех закрытых окнах и дверях В новом корпусе кажется до 2х ночи. Эту дискотеку не слышно. Зато слышно как под утро разбредаются соотечественники швыряют пустые бутылки, орут матом и опорожняют свой желудок.

Территория отеля хорошая-зеленая и ухоженная. Но лежаков на всех не хватало, также как и матрасов. Приходилось ждать и искать их по закоулкам.

Вывод - отель тянет по всем параметрам, кроме хорошего ремонта в номерах на 3 звезды максимум. Контингент тянет также на 3 звезды.

Единственный плюс- цена с 2013 г. не изменилась несмотря на девальвацию рубля. Тем кому непонятно почему? смотри пункт 1й. :-)

-

Добавлено 04.07.14 22:51 (3 476 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв