июне 2014
29.05.14 - 09.06.14

Отдохнули здорово

Отдыхали семьёй в начале июня.Вообщем про отель могу сказать-неплохой.Согласна с тем,что на 5 звёзд он не дотягивается.Тем не менее отдохнуть можно прекрасно. Питание вполне сносное,всегда можно найти что поесть,(наша семья состоит из 4 человек,с нами была ещё подруга с сыном)никто из нас не выходил никогда голодный.В питании разнообразие,всегда и мясо,и курица,и морепродукты.Сладости и выпечка просто объеденье.Правда как нам показалось,лучше всё таки питаться в главном ресторане. Хотелось бы отдельно отметить анимацию,ребята действительно молодцы.Целыми днями развлекали народ,причем развлечения на любой вкус и возраст.Они постоянно подходят приглашая тебя на различные развлечения,расскажут вечернюю программу,вообщем от них всегда шёл только позитив,особенно хочется отметить Фатиму и Яна.Да ещё хочется отдельно написать про Гузель-это просто прелесть,человек которому оставляешь своего ребёнка и знаешь что всё будет хорошо.Моей дочери 6 лет,она просто вприпрыжку шла в детскую комнату.Гузель с ними и поделки делала,и играла,кто хочет смотрел мультики,потом она ходила с ними в бар на пляже,вообщем здорово.При всём этом хочу заметить,дети у всех разные,есть и очень непослушные,(это мягко сказано)но мы ни разу не услышали чтобы она хоть раз повысила голос или изменила интонацию.И вечерние дискотеки для малышей всегда проходили на ура.Ребята спасибо Вам и привет.И ещё,лично нас никто не просил писать отзыв. Хочу сказать что ваш отдых ещё зависит от гида.Нам повезло,у нас хоть был и строгий Ахмед,но обо всём подробно рассказал(и как вести себя в чужой стране,и про экскурсии,куда стоит ехать,а куда нет).Персонал вежливый,всегда улыбается. Вообщем я советую этот отель(особенно учитывая соотношение цены и качества).Если вы едите за позитивом,вы его получите.А вообще на море едут за солнцем и водой.Море кстати забыла сказать,просто сказка.Советую дайвинг,красота неописуемая.

Для детей

Для детей

Добавлено 05.07.14 07:10 (2 319 символов в тексте)

15:40 11.07.14

Доброго времени суток! А дискотека есть в отеле?