Регистрация: 11.08.11
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

В этом отеле есть все : уют и комфорт, а самое главное...

В этом отеле есть все : уют и комфорт, а самое главное в отеле отдыхают нормальные и адекватные гости . За 9 дней отдыха, мы не увидели ни одного пьяного туриста, хотя в отеле все бары работают по системе Ультро , в отеле оригинальный алкоголь известных марок, вино из бутылок ( разливной бадяги в отеле вообще не имеется ) . В отеле много туристов как из СНГ так и европейцев, возможно поэтому все в балансе ! ))

В ресторане европейская кухня с турецкими деликатесами, все очень вкусно , нет очередей, всего хватает . Обслуживание хорошее и самое главное быстрое !

Номер с прекрасным интерьером и большим балконом . В номере есть все, что может понадобиться на отдыхе. Уборщицы знают свое дело и отрабатывают зарплату , то есть к уборке комнаты вообще замечаний не было .

Анимация хорошая, но юмор на любителя, а вообще людям нравится . Спортивные игры и вечерние шоу, в амфитеатре , каждый день .

Ландшафт и сама територия красивая хоть и не очень большая . В центральном бассейне есть 2 горки . В СПА центре работают культурные и образованные люди приятные в общении . Массажисты тоже молодцы - после 5 массажей происходит полное возрождение тела ! ))) Пляж с пирсом и площадкой для волейбола ! Море чистое ! Очень достойный отель всем его рекомендуем !

Добавлено 05.07.14 15:46 (1 262 символов в тексте)

18:48 06.07.14

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ

09:47 07.07.14

О каких европейцах Вы пишите...? Русские,украинцы и Казахстан-Вот это баланс Империала))) А оригинальный алкоголь......? Империал НИКОГДА не работал на оригинале,в лучшем случае не разбавленный местный...Его ценовая политика и не предполагает никаких излишеств...Простите ,но это СОЧИНЕНИЕ(как я провёл лето),а не отзыв....

15:23 07.07.14

Ольга, +500!
Я-то сначала подумала, что за 2 года европейцы полюбили Санленд, ан нет, все по-прежнему.
Интересно, напитки в барах на улице все еще наливают в картонные стаканчики?

22:05 07.07.14

Мы в этом году даже в Лобби баре просили наливать в картонные стаканы((, т.к. мыли ужасно,запах хлора перебивал запах любого напитка...Так что в этом году картону радовались)))

17:53 13.07.14

Больше на рекламу похоже, чем на отзыв!

Все отзывы James Carter (1)