АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1643
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этом отеле есть все : уют и комфорт, а самое главное...

В этом отеле есть все : уют и комфорт, а самое главное в отеле отдыхают нормальные и адекватные гости . За 9 дней отдыха, мы не увидели ни одного пьяного туриста, хотя в отеле все бары работают по системе Ультро , в отеле оригинальный алкоголь известных марок, вино из бутылок ( разливной бадяги в отеле вообще не имеется ) . В отеле много туристов как из СНГ так и европейцев, возможно поэтому все в балансе ! ))

В ресторане европейская кухня с турецкими деликатесами, все очень вкусно , нет очередей, всего хватает . Обслуживание хорошее и самое главное быстрое !

Номер с прекрасным интерьером и большим балконом . В номере есть все, что может понадобиться на отдыхе. Уборщицы знают свое дело и отрабатывают зарплату , то есть к уборке комнаты вообще замечаний не было .

Анимация хорошая, но юмор на любителя, а вообще людям нравится . Спортивные игры и вечерние шоу, в амфитеатре , каждый день .

Ландшафт и сама територия красивая хоть и не очень большая . В центральном бассейне есть 2 горки . В СПА центре работают культурные и образованные люди приятные в общении . Массажисты тоже молодцы - после 5 массажей происходит полное возрождение тела ! ))) Пляж с пирсом и площадкой для волейбола ! Море чистое ! Очень достойный отель всем его рекомендуем !

Добавлено 05.07.14 15:46 (1 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 06.07.14

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ

09:47 07.07.14

О каких европейцах Вы пишите...? Русские,украинцы и Казахстан-Вот это баланс Империала))) А оригинальный алкоголь......? Империал НИКОГДА не работал на оригинале,в лучшем случае не разбавленный местный...Его ценовая политика и не предполагает никаких излишеств...Простите ,но это СОЧИНЕНИЕ(как я провёл лето),а не отзыв....

15:23 07.07.14

Ольга, +500!
Я-то сначала подумала, что за 2 года европейцы полюбили Санленд, ан нет, все по-прежнему.
Интересно, напитки в барах на улице все еще наливают в картонные стаканчики?

22:05 07.07.14

Мы в этом году даже в Лобби баре просили наливать в картонные стаканы((, т.к. мыли ужасно,запах хлора перебивал запах любого напитка...Так что в этом году картону радовались)))

17:53 13.07.14

Больше на рекламу похоже, чем на отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы James Carter (1)