Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июне 2014
25.06.14 - 04.07.14

Скажу сразу: отель просто Супер!!! Отдыхали мы вдвоем...

Скажу сразу: отель просто Супер!!! Отдыхали мы вдвоем с мамой с 25 июня по 4 июля 2014. Обеим понравилось. Расселили нас сразу, как приехали, в течение 10-ти минут. Номер достался с видом на центральную улицу и с коридора открывался прекрасный вид на море. Так, что обзор нас устраивал. Номер убирали каждый день, белье менялось тоже каждый день.

Среди персонала есть русскоговорящие, все приветливые, вежливые, сразу реагировали на просьбы. Очень быстро обслуживали.

Питание было отменное. Каждый день новые блюда. Ежедневно рыба и мясо. Много зелени, овощей, свежие фрукты. Изобилие сладостей и выпечки. Подавали даже шашлык. Каждый мог себе найти все по вкусу. Официанты работали слаженно и быстро.

Анимации было мало, каждый день зарядка для детей, водная аэробика. Пару раз в неделю проводились в отеле дискотеки.

Самое главное, море в 5-7 минутах от отеля, пляж песчаный, вода иногда даже сильно прогревалась. Выходить из воды не хотелось. На пляже предлагались различные водные услуги. Лежаки, как принято у отдыхающих, мы не занимали, всегда было несколько свободных. Вдоль берега красивейшая набережная, по которой можно дойти до развалин города, там же найдете и базар, он такой разнообразный, тяжело удержаться от соблазна.

Отдохнули здорово, получили кучу положительных, ярких эмоций, хочется еще раз сюда вернуться. И вам советую здесь побывать.

Добавлено 05.07.14 15:52 (1 401 символов в тексте)

12:31 06.08.14

Хммм, мы тоже тут отдыхали в июле, но ни зарядки для детей, ни водной аэробики не видели