Регистрация: 05.07.14
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
феврале 2013
04.02.13 - 13.02.13

Шикарный отель!!!

Воспоминания об этом отеле только положительные. НИ ОДНОГО минуса я не могу написать. Поехала бы ещё раз с УДОВОЛЬСТВИЕМ, но цены прилично возрасли по сравнению с 2013 годом.

- территория красивая при красивая, зелёная;

- бары и бассейны супер;

- пляж очень хороший + лежаки удобные (много было свободных);

- обслуживание на 5+ (всегда всё убирали, следили за территрией, официанты даже на пляже подходили и спрашивали - не хотим ли мы что-нибудь выпить, обслуживающий персонал был приветлив, всегда улыбался, в главном ресторане всегда были свободные места и официанты не оставляли нас без внимания);

- море и риф - сказка, ни течений, ни волн, ни отливов и приливов, даже малышам на бережку можно посидеть поплескаться, там песочек;

- номер достался шикарный, на втором этаже с видом на море, огромная кровать, плазма, чайник, халаты, чай, кофе (всё как положенно);

- каждый день делали уборку, при чём не на отвали, а как надо, и каждый день меняли полотенца, при чём на человека выдавали штук 5 на день :D

- мало русских на территории, в основном немцы и другие иностранцы;

- за территорией есть где погулять, всё в шаговой доступности (аквапарк, 1001 ночь, улица Иль Меркато, ресторан Фарес, магазинчики).

-Единственное кто едет тусить, то вам не сюда, прямая дорога в Дессоле Неско Джойс. А в данном отеле хороший, приятный, спокойный отдых.

Добавлено 05.07.14 20:16 (1 358 символов в тексте)

14:26 09.07.14

Леся, подскажите, пожалуйста,стоимость аквапарка и где приобретать билеты?

21:39 09.07.14

Ольга билеты можно приобрести у туроператора вашего, туда будет входить (вход, питание 1 раз, автобус в обе стороны), НО у туроператора дороже, нежели самим дойти до аквапарка пешочком и купиьт билет при входе, стоил билет где то рублей 800 на чел. на целый день, без питания. В долларах к сожалению не помню!!!А покушать Вы можете на территории аквапарка за доп. плату.

21:40 09.07.14

Билеты можно приобрести у туроператора вашего, туда будет входить (вход, питание 1 раз, автобус в обе стороны), НО у туроператора дороже, нежели самим дойти до аквапарка пешочком и купиьт билет при входе, стоил билет где то рублей 800 на чел. на целый день, без питания. В долларах к сожалению не помню!!!А покушать Вы можете на территории аквапарка за доп. плату.

22:15 09.07.14

Леся, спасибо за подробный ответ!

21:30 04.10.14

Леся, здравствуйте! Подскажите пожалуйста. есть ли бар и душ на пляже. Нормальных лежаков достаточно? А то на фотографиях больше представлены матрасы на песке. Спасибо.

11:23 11.11.14

Здравствуйте! Прям на пляже бара нет, но там ходит бармен, который предлагает выпить))) Вы заказываете и он приносит (бесплатно). Сам бар наверху, в принципе рядышком. Эммм... про душ не помню, врать не буду. По поводу лежаков, там на самом деле матрасы двухспальные на песке. Самих лежаков не было. Но кстати на матрасах очень удобно и просторно. Всегда всем хватало, народу не очень много было в феврале.

Все отзывы Леся (2)