Регистрация: 18.10.13
ноябре 2013
07.11.13 - 16.11.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с двумя детками в ноябре 2013 года.Впечатление об...

Отдыхали с двумя детками в ноябре 2013 года.Впечатление об отдыхе только положительные.Приехали в отель ближе к 15 часам,голодные....нам сразу одели браслеты и отправили обедать.Заселили рядом с баром и холлом.Номер стандарт-вполне приличный.Мини-бар,чай,кофе,сахар-всё имелось.Бармены дружелюбные,если в некоторых отелях ,слышала,преимущество отдают иностранцам,то здесь такого не замечала.Детей любят,всегда отзывчивые)))Старший сын весь день проводил в детском клубе,так что его мы практически не видели:-)

В некоторых отзывах читала,что в ресторане нет совсем фруктов.Может зависит от сезона,но у нас были и дыни и гуава,апельсины,груши,бананы,мандарины,финики,манго,киви,виноград.Я считаю это более,чем достаточно...Выпечка отменная!Официанты в ресторане очень услужливые,быстро всё уберут,что надо принесут.Были конечно и маленькие минусы,но это так незначительно,что со временем забывается.В этом году осенью планируем отпуск по возможности в этот же отель.Вообще в отеле было много отдыхающих,которые по несколько раз приезжают именно сюда,я думаю это о чём-то говорит)))

у бассейнов.

бар у бассейна.

на террасе

наш мини бар.

Для детей

игровые автоматы.С новым другом Мишей.

художник Ахмед.

мелочь,а приятно.....

Для детей

детская дискотека.

вкуснейшие пироженки))

Анимация

детский аниматор Эля.Чудесная девушка.

пицца)

Анимация

в холле.

Добавлено 06.07.14 01:01 (1 084 символов в тексте)

03:30 09.07.14

Полностью согласна с вами,отдыхала в Мелиа Шарм в апреле и планирую опять ехать в октябре,это действительно о многом говорит,если люди возвращаются :)

22:49 24.07.14

скажите пожалуйста, по фотографиям не очень понятно, какой заход в море? летим с ребенком 2 года, там песочек или камни?

17:52 05.08.14

Заход в основном песчанный,дети бегали по берегу босиком и валялись возле берега в море,но чуть глубже если заходить,то нужно все-таки одевать специальную обувь.

15:49 07.08.14

Подскажите пожалуйста, можно ли в отеле купить копалки на ребенка 2,5 лет? Или нам лучше дома искать?

22:02 07.08.14

Рекомендую всем без ограничения возраста одевать коралловые тапочки.
Красное море очень обманчиво. Любой выступ коралловой плиты может повлечь наложение швов.
Не рискуйте отдыхом и потратьте 3-5 $

Все отзывы sinco (2)