Регистрация: 28.05.14

июне 2014
30.05.14 - 08.06.14

3.8

Отдыхала в июне с детьми 11 и 12 лет. Оператор Санрайз...

Отдыхала в июне с детьми 11 и 12 лет. Оператор Санрайз. По прилету очень долго ждали двоих наших туристов (где-то загуляли). Должны были успеть ко 2 завтраку, а в итоге попали к обеду.Заселение прошло с опазданием, ключ от номера дали к трём часам. Дети были выматанные. Первое впечатление об отеле было из серии" боже, куда я попала". Вид домиков напоминал советский период.

Однако при входе в номер были приятно удивлены. Номер внутри не соответствует облику снаружи. У нас была одна большая кровать и софа типа диванчика. Мебель вся новая. Мини бар пополнялся постоянно (фанта, кола, спрайт, 2 бутылки минералки, 2 вод и пиво). Уборка номеров не ахти(шампуни не всегда пополнялиь).

Питание не соответствует потраченных денег. Мало разнообразия, на ужин выстраивались такие очереди...Столики надо занимать с открытием ресторана. Сам ресторан на открытом воздухе - очень много мух. Из фруктов на завтрак были яблоки, апельсины, грейпфруты. На обед и ужин добавлялись персики , абрикосы и арбузы. Никакой клубники и черешни не было. И это уровень 5 звезд. Покупали ее на базаре ( можно дойти за 20 минут в сторону Гёйнюка). Из мяса курица, индейка и телятина. Иногда давали печень. Соки разбавленные. Про алкоголь ничего сказать не могу, так как не пробовала.

Персонал приветливый, почти все говорят по-русски. Из отдыхающих большинство - русские (90%).Анимация на высоком уровне. Посещали утреннюю гимнастику, аква аэробику (огромное спасибо аниматору Лене). Есть степ аэробика и танец живота. вечерами в амфитеатре проходили различные шоу. Младшей очень нравилось в мини-клубе.

Что порадовало так это территория отеля. Красота небыкновенная. Очень длинный пляж. Вход в воду хороший без обрыва, есть большой понтон для спуска и 2 маленьких уже в море. Море было спокойное. Есть пляж со скалами (отличное место для фотоссесии).

С погодой нам не повезло. 5 дней были дожди.

Добавлено 06.07.14 14:32 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)