АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.13
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 12
Читательский охват: 8438
Фото: 30
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
25.06.14 - 04.07.14
- Не рекомендую отель

2.8

3 размещение

5- сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужаснее отдыха у нас еще не было(((

Добрый день. Я не всегда пишу отзывы об отелях, в которых мы отдыхаем, но про этот отель не могу не написать. Вообще мы отдыхали как на Мальдивах, так и в Турции, поэтому есть с чем сравнить. Я всегда считала, что с каким настроением полетишь, так и отдых пройдет, поэтому читая отзывы, на плохие внимание не акцентируешь, но в данном случае хорошее настроение и настрой на прекрасный отдых нам не помогли. Путевка была взята с 25 июня по 4 июля от Анекс.

Во-первых перелет с компанией Ютейр. Вылет должен был быть в 17:00, но рейс задержали на несколько часов. Взлет, посадка, все норм, но в самолете на столько тесно, что ноги просто затекают, ни мультимедиа, ни просто какого-либо дисплея, чтобы посмотреть где ты летишь, тоже конечно нет. Ну да ладно, это далеко не главное.

Заселение. Прилетели соответственно уже очень поздно, хотелось взять уже любой номер и пойти спать (оплачивали номер стандартный в корпусе около моря), но первое, что мы услышали от работника на ресепшен меня просто поразило, т.к. он задавал один и тот же вопрос всем без исключения абсолютно открыто и нагло: "Номер хороший хочешь?", соответственно, если хочешь, плати еще ему лично. Такой наглости я никогда нигде не встречала. Ладно, заплатили ему лично, получили номер прямо около того места, где проходят дискотеки, они бывают через день, соответственно понятно, как замечательно было укладывать спать детей 5-ти и 2-х лет, когда музыка долбит до такой степени, что в номере мы не слышали друг дружку, а мы заплатили за хороший номер. Ну и это не главное.

Особое внимание хочу уделить питанию. Опять же хочу сказать, что мы абсолютно не прихотливы в еде, что дадут, то и едим. Но несколько раз по утрам реально нечего было кушать, кроме яичницы, за которой километровая очередь, да и все 10 дней кушать на завтрак одну яичницу не хочется. Такие же огромнейшие очереди были за мясом, курицей, блинами (которые кстати почему-то кислые), овощами, картофелем Фри и за многим другим. И как уже писали в предыдущих отзывах, отстоишь очередь а тебе на тарелку небрежно кинут один кусочек того, за чем ты стоял и все. Ну да ладно, самое страшное то, что после такого питания в отеле, отравились все, без исключения!!!!! Поэтому отдых прошел со слезами, тошнотой, рвотой, поносом и соответственно бессонными ночами. Извиняюсь конечно за такие подробности, но описать словами это просто невозможно, с огромным трудом довезли детей до дома, в итоге, сейчас мы всей семьей сидим на антибиотиках. Из-за отравления сорвалась экскурсия в аква парк, за которую мы отдали 250 долларов (4 взрослых + 2 детей). Поэтому Анекс тур вас и просят сразу, в первый же день написать, на какие экскурсии вы поедете и соответственно их оплатить, чтобы потом вы никуда не делись или не купили экскурсии в самом отеле, где, как оказалось, гораздо дешевле. Когда мы подошли к одному из представителей анекса и спросили можно ли нам хотя бы поменять эту экскурсию на более дешевую, чтобы вернуть хотя бы часть бесполезно потраченных денег, было сказано, что на более дорогостоящую экскурсию поменять можно, а на менее дорогостоящую, нет, поэтому никаких денег мы конечно уже не увидели.

Территория отеля красивая, зеленая. Сервис тоже устроил полностью, полы конечно не мылись, но полотенца меняли каждый день, хотя мы и не кидали их на пол.

Моря нет, просто грязная лужица, в лучшем случае по колено, дно с острыми ракушками.

Спасибо хочется сказать гиду Рэда, за экскурсию Супер Утопия, на нее мы поехали на второй день нашего отдыха. Отличный парень, мастер своего дела, экскурсия очень понравилась!!! Но, к сожалению, на ней и закончились наши приятные моменты отдыха.

В Египте мы были в первый раз, но после "отдыха" в этом отеле, он для нас навсегда закрытая тема!

Добавлено 06.07.14 15:56 (3 746 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 10.10.17

Доргие Гости!
Вас приветсвует Администрация Отеля Hawaii Riviera Aqua Park resort( бывший Фестиваль). Хотелось бы оповестить вас, что в 2016 году отель прошел реновацию и в нем был отстроен один из лучших аквапарков Хургады.
Очень ждем Вас убедиться лично, как положительно изменился отель.
Надеемся Вы приедете к нам и в полной мере несладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (8)