Регистрация: 04.09.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
25.06.14 - 04.07.14

2.8

Ужаснее отдыха у нас еще не было(((

Добрый день. Я не всегда пишу отзывы об отелях, в которых мы отдыхаем, но про этот отель не могу не написать. Вообще мы отдыхали как на Мальдивах, так и в Турции, поэтому есть с чем сравнить. Я всегда считала, что с каким настроением полетишь, так и отдых пройдет, поэтому читая отзывы, на плохие внимание не акцентируешь, но в данном случае хорошее настроение и настрой на прекрасный отдых нам не помогли. Путевка была взята с 25 июня по 4 июля от Анекс.

Во-первых перелет с компанией Ютейр. Вылет должен был быть в 17:00, но рейс задержали на несколько часов. Взлет, посадка, все норм, но в самолете на столько тесно, что ноги просто затекают, ни мультимедиа, ни просто какого-либо дисплея, чтобы посмотреть где ты летишь, тоже конечно нет. Ну да ладно, это далеко не главное.

Заселение. Прилетели соответственно уже очень поздно, хотелось взять уже любой номер и пойти спать (оплачивали номер стандартный в корпусе около моря), но первое, что мы услышали от работника на ресепшен меня просто поразило, т.к. он задавал один и тот же вопрос всем без исключения абсолютно открыто и нагло: "Номер хороший хочешь?", соответственно, если хочешь, плати еще ему лично. Такой наглости я никогда нигде не встречала. Ладно, заплатили ему лично, получили номер прямо около того места, где проходят дискотеки, они бывают через день, соответственно понятно, как замечательно было укладывать спать детей 5-ти и 2-х лет, когда музыка долбит до такой степени, что в номере мы не слышали друг дружку, а мы заплатили за хороший номер. Ну и это не главное.

Особое внимание хочу уделить питанию. Опять же хочу сказать, что мы абсолютно не прихотливы в еде, что дадут, то и едим. Но несколько раз по утрам реально нечего было кушать, кроме яичницы, за которой километровая очередь, да и все 10 дней кушать на завтрак одну яичницу не хочется. Такие же огромнейшие очереди были за мясом, курицей, блинами (которые кстати почему-то кислые), овощами, картофелем Фри и за многим другим. И как уже писали в предыдущих отзывах, отстоишь очередь а тебе на тарелку небрежно кинут один кусочек того, за чем ты стоял и все. Ну да ладно, самое страшное то, что после такого питания в отеле, отравились все, без исключения!!!!! Поэтому отдых прошел со слезами, тошнотой, рвотой, поносом и соответственно бессонными ночами. Извиняюсь конечно за такие подробности, но описать словами это просто невозможно, с огромным трудом довезли детей до дома, в итоге, сейчас мы всей семьей сидим на антибиотиках. Из-за отравления сорвалась экскурсия в аква парк, за которую мы отдали 250 долларов (4 взрослых + 2 детей). Поэтому Анекс тур вас и просят сразу, в первый же день написать, на какие экскурсии вы поедете и соответственно их оплатить, чтобы потом вы никуда не делись или не купили экскурсии в самом отеле, где, как оказалось, гораздо дешевле. Когда мы подошли к одному из представителей анекса и спросили можно ли нам хотя бы поменять эту экскурсию на более дешевую, чтобы вернуть хотя бы часть бесполезно потраченных денег, было сказано, что на более дорогостоящую экскурсию поменять можно, а на менее дорогостоящую, нет, поэтому никаких денег мы конечно уже не увидели.

Территория отеля красивая, зеленая. Сервис тоже устроил полностью, полы конечно не мылись, но полотенца меняли каждый день, хотя мы и не кидали их на пол.

Моря нет, просто грязная лужица, в лучшем случае по колено, дно с острыми ракушками.

Спасибо хочется сказать гиду Рэда, за экскурсию Супер Утопия, на нее мы поехали на второй день нашего отдыха. Отличный парень, мастер своего дела, экскурсия очень понравилась!!! Но, к сожалению, на ней и закончились наши приятные моменты отдыха.

В Египте мы были в первый раз, но после "отдыха" в этом отеле, он для нас навсегда закрытая тема!

Добавлено 06.07.14 15:56 (3 746 символов в тексте)

17:36 10.10.17

Доргие Гости!
Вас приветсвует Администрация Отеля Hawaii Riviera Aqua Park resort( бывший Фестиваль). Хотелось бы оповестить вас, что в 2016 году отель прошел реновацию и в нем был отстроен один из лучших аквапарков Хургады.
Очень ждем Вас убедиться лично, как положительно изменился отель.
Надеемся Вы приедете к нам и в полной мере несладитесь отдыхом!
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort

Все отзывы Elena (8)