Регистрация: 06.07.14
июне 2014
21.06.14 - 05.07.14

Очень положительные ощущения от отдыха. Хороший, добротный...

Очень положительные ощущения от отдыха. Хороший, добротный отель. Жили в корпусе B, в котором, как говорят, не делался ремонт. Тем не менее, стандартный номер чистый, уютный. Душевая кабина, халаты, тапочки. Единственное замечание к корпусу B - не кондиционируются общие помещения - коридоры, лифтовые холлы. При этом с кондиционерами в номерах все в порядке.

Питание. Общий ресторан - тоже на хорошем уровне. Не хватало рыбы. Разнообразия тут не было. В основном макрель, и она по вкусу так себе. И кофе совсем невозможно пить. Однако, в баре, в лобби основного корпуса он очень даже приличный. И диетический уголок не впечатлил. Хоть мы им и не пользовались, все равно отметила, что там выбора практически нет. Порадовал завтрак. Всегда на выбор несколько видов каш из различных круп. На обед - два вида супов. Очень вкусный суп пюре из овощей :) Во время ужина - живая музыка. Не смотря на отмеченные выше замечания, общая оценка питанию 5-. Проблем с животами ни у взрослых, ни у детей не было.

Посетили все рестораны "а ля карт". Их 5, и раз в неделю в каждый из них можно сходить бесплатно. Записываться надо в предыдущий день с утра. В 8 открывается запись, и желающих обычно много, так что если хотите попасть в самые популярные рестораны, лучше прийти пораньше. Больше всего понравились турецкий ресторан, южно-американский и китайский. На втором месте в нашем рейтинге итальянский, и на последнем - рыбный. Там как-то не очень хорошо было с обслуживанием.

Территория большая, красивая, чистая. Бассейн, пляж - все супер. В море заходишь по камушкам, есть некоторое неудобство, но есть пирс, с которого можно прыгнуть, спуститься по лестнице прямо в море. На пляже очень много лежаков, тенты, проблем с лежаками нет. И у бассейна тоже. Вообще первый раз встретилась с тем, что не надо брать/сдавать полотенца, следить за ними. Приходишь утром на пляж/к бассейну - там почти на всех шезлонгах уже лежат свернутые валиком полотенца. Есть несколько пунктов их выдачи, где ты можешь взять себе столько полотенец, сколько надо. И сдавать эти полотенца не надо. Работники сами собирают бесхозные полотенца с лежаков несколько раз в день.

Как раз, когда мы приехали, открылся аквапарк. Большой комплекс с несколькими горками и комплекс для малышей. Удивило, что "ленивая" речка отделана плиткой, там острые углы везде - это очень опасно для детей, которые там резвятся, как хотят. И вообще, вся плитка вокруг детского комплекса скользкая для мокрых, босых детских ног. Горки работали еще не все, и понятно было, что все еще в процессе отладки. Старшие дети катались там с удовольствием. Есть во аквапарке кафе с фруктами, сладостями.

Очень большое и красивое помещение детского Rixy Club. Мои дети туда не ходили, поэтому ничего рассказать не могу. Рядом с ним только открыли 2-уровневую полосу препятствий.

Анимация. По вечером различные шоу на сцене рядом с Лотус-баром. Много спортивных занятий. Супер-инструктор Анастасия! Ей отдельное спасибо за йогу и пилатес по утрам. Много нестандартных занятий - горный велосипед по утрам, водные велотренажеры (единственные в Анталии!), по вечерам занятия на джамперах - прикольные пружинящие ботинки :)

Добавлено 06.07.14 16:05 (3 171 символов в тексте)

15:53 07.07.14

Уважаемая Галина,

Спасибо за позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Все Ваши замечания обязательно примем во внимание и сделаем все возможное для устранения данных недостатков. Надеемся снова увидеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Вероника Каченюк
Специалист по работе в социальных медиа
Rixos Premium Tekirova

Все отзывы Галина (1)