Регистрация: 06.07.14
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отличный отель.

Приехали в 21-00,заселили нас сразу.Отдыхало нас две семьи с 5 летними детьми.Мы попросили номер на первом этаже.Нам без разговора и без денег дали хорошие намера напротив бассейна в 5 и 6 корпусе.В номерах было все хорошо,все работало.Только комары берите фумитокс.Питание разнообразное подайдет как для любителей мясного так и для вегитарианцев.Детское меню тоже есть.В номере убирались хорошо,каждый день что то из палатенца делали.В отеле 7 бассейнов все работают.Есть две горки обе работают.Аниматоры просто супер Momo,Оля,Рони,Карина молодцы каждый день разные и интересные программы.Очень понравилось Огненое Шоу. Momo бедные твои ноги.Утром у бассейна проводили зарядку,танцы,аэробика,йога.Днем водное поло,дарц,бочка,валейбол.Для детей детская комната большая,много игрушек стоят столики за которыми дети лепили,рисовали.С ними там занимались, наши дети были ввосторге тут же большая детская площадка с батутом.Пока дети были в детской комнате мы спокойно отдыхали у бассейна.Вечером после ужина показывали на большом экране мультики,после этого начинались танцы с детьми,затем анимационные программы.Отношение к туристам доброжелательное.Вообщем одним словом отель понравился.Планируем поехать либо осенью в этом году либо на следующий год летом, при выборе отеля замарачиваться даже не будем снова поедим в этот отель.

Для детей

Детская площадка.

Анимация

Анимация

Наталья оценила сервисы

Добавлено 06.07.14 17:32 (1 331 символов в тексте)

09:09 15.07.14

Добрый день, Наталья!
Прошу Вас о консультации
Пляж который около отеля как он? настолько плох и ужасен? почему все ездят до далекого пляжа на автобусе?
Можно ли купаться на пляже около отеля? или там нет пляжа и захода в море?