АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3021
Фото: 4

Бронзовый статус

1 113
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз повторились

Добрый день!Первый раз были в одном и том же отеле дважды.Выбор объясняется проверенным сервисом и наличием отеля в раннем бронировании (другие аналогичные еще не были выставлены).Ну,что можно сказать о прошедших изменениях у нас самих и в отеле? Rixos сильно не изменился: в этом и плюсы,и минусы. В номерах частично произведен ремонт, чего не скажешь о самих корпусах-требуют косметики. Территория ухоженная и чистая.

Размещение. Честно говоря,ожидал приветственный бонус за повторный визит,но ничего и близко не было,даже номер сначала дали с сильным запахом сырости ( на следующий день поменяли ).Знакомым за 50$ дали с прямым видом на море,но я принципиально не стал давать.

Питание осталось на высоком уровне.Каждый день была баранина,индейка,само собой курица и говядина в разных исполнениях,а также рыба различная.На удивление в начале июня не было клубники,правда черешня была в неограниченном количестве,арбузы,дыни и остальные традиционные фрукты.Порадовал алкоголь:практически во всех барах присутсвовали Бакарди,Ред лейбл,Мартири,Абсолют и др.импортные напитки,а также бутылочное местное пиво.

По сравнению с прошлым годом изменилось отношение моих детей ( 9 и 10 лет) к миниклубу.Если в 2013г. дети шли туда с удовольствием,то ,повзрослев,перестали туда ходить,из-за отсутствия развлекательных программ их возраста ( ну и ,соответственно, старше).В остальном аннимация работает на высоком уровне,включая вечерние профессиональные шоу. За 12дней присутсвия только 1раз было шоу,поставленное местной командой,а так были цирки Ниулина.Куклачева,латиноамериканские коллективы.

Вообщем отель рекомендую и сам ,возможно, посещу его в 3-ий раз.Спасибо

Добавлено 06.07.14 17:38 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация